Золотухина Мария Николаевна

Золотухина Мария Николаевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Золотухина Мария Николаевна - врач акушер, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1230 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области планирования и подготовке к беременности, ведения беременности на всех стадиях. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Сфера практических интересов:
  • планирование и подготовке к беременности;
  • ведение беременности на всех стадиях.

Доброжелательная, хорошая и приветливая доктор. Она рассказала, что мне нужно делать дальше, все показала и дала советы.
Очень приветливая, доброжелательная и неравнодушная к пациенту доктор. Она объяснила все, что нужно по состоянию моего здоровья, взяла анализы, мазки, дала рекомендации, рассказала, какие препараты нужно пить и какие витамины нужны для женского здоровья. Я осталась довольна!
Очень довольна, квалифицированный доктор. Сейчас мы сдали анализы, основное лечение будет назначена после результатов. Пока что всё очень понравилось.
Прием прошел хорошо, доктор мне понравился! Объяснила мне все понятно, относилась очень дружелюбно, видно, что ответственно подходит к своей работе.
Доктор приятная женщина, все четко и конкретно мне объяснила, проконсультировала, дала правильные советы, провела хороший, полноценный осмотр. Очень замечательная доктор.
Всё прошло очень хорошо. Взяли все анализы, жду результатов. Врач - очень внимательная женщина. Я осталась довольна. Буду к ней обращаться.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Кочергина О. В.