Жукова Ольга Валентиновна

Жукова Ольга Валентиновна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Жукова Ольга Валентиновна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, лечение и профилактику всех заболеваний аллергического и иммунологического характера у детей, консультативный прием. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2014
"Аллергология и иммунология", Курский государственный медицинский университет
2011
"Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • диагностика, лечение и профилактика всех заболеваний аллергического и иммунологического характера у детей;
  • консультативный прием.

Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
Доктор внимательный. Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда довольна! Ольга Валентиновна лучший врач!
Был только первый прием. Доктор сделала назначения, понятно, конструктивно, с пояснениями, с комментариями все рассказала и не на чем не настаивала.
Доктор внимательно проверила осмотр, прописала лекарства и назначила анализы. Прием был быстрый.
Врач осмотрела ребенка, проконсультировала нас и назначила лечение. Приемом довольны и придем еще.
Доктор вылечила нас! Мы были у нее второй раз, остались довольны качеством приема и уже рекомендовали этого врача!
Ольга Валентиновна вежливый и внимательный врач. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка, послушала его и ответила на все наши вопросы. Доктор дала рекомендации и назначила лечение.
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
7.0
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
Всё нам понравилось, придём ещё на приём к ней. У доктора все качества положительные.
Меня все устраивает, хороший доктор, мы к ней давно ходим и как к педиатру и как к аллергологу. Сколько мы обращались, нам она никогда не отказывала.
Нам все подробно рассказали, по каждому препарату, который нам прописала, все доступно было рассказано, понятно. С ребенком доктор очень доброжелательная была, нам все понравилось.
Доктор нам понравился. Располагает к себе, обходительная и добрая, хороший доктор очень!
5.0
Меня все устроило. Компетентный врач. Обращение вполне адекватное было.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

Черномазова Е. А.

Быкова И. Л.

Педиатр · · 0 лет

Чередниченко Н. Д.

Педиатр · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Сидельникова О. В.

Педиатр · · 31 год