distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Жукова Ольга Валентиновна

85% пациентов рекомендует врача 40 отзывов

Жукова Ольга Валентиновна

• Стаж 21 год
  • Врач высшей категории
от 1 440 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Мне все понравилось. Ольга Валентиновна все мне объяснила. Профессионал своего дела. Прием оставил хорошее впечатление. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли "своего"доктора. Обязательно передадим Ольге Валентиновне Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами.
Детский доктор на Хользунова, 22 июня 2022
phone
В целом все хорошо. Доктор понравился. Хочется отметить профессиональные качества врача. Я задала свои вопросы. Она быстро все посмотрела, грамотно изложила, поставила ребенку диагноз, ответила на вопросы, сказала сдать анализы, чтобы раскрыть этот вопрос, дала рекомендации по питанию и назначила лечение. Единственно, мне легче общаться с людьми, которые проявляют человеческие качества. У врача проявлялась излишняя строгость и четкость.
phone
У нас был первичный приём. Ольга Валентиновна произвела осмотр ребёнка, дала рекомендации и назначила обследования. Контакт был найден и общение было хорошим. Приём длился минут 20. Будем обращаться повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталия! Мы рады, что визит к нашему врачу оставил у вас столько положительных эмоций. Так приятно получать от пациентов такие отзывы. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Валентиновне. Спасибо,что выбираете нас. Ждем Вас в Детском Докторе.
Детский доктор на Хользунова, 31 января 2022
phone
Всё прошло нормально. Претензий нет. Ольга Валентиновна провела осмотр и назначила сдачу анализов. Я получила всё, что хотела. Специалист профессиональный и внимательный.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. С большим удовольствием передадим Ольге Валентиновне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор на Хользунова, 14 октября 2021
phone
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 15 апреля 2021
phone
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна нас расспросила и назначила лечение. Мы довольны врачом!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Бейсо! Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 16 февраля 2021
phone
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Михаил Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 15 декабря 2020
phone
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за искренние, теплые слова. Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Детский доктор на Хользунова, 06 ноября 2020
phone
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте,Олеся! Большое спасибо за Ваш теплый и искренний отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 27 октября 2020
phone
Доктор внимательный. Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда довольна! Ольга Валентиновна лучший врач!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Нане! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Детский доктор на Хользунова, 28 августа 2020
phone
Был только первый прием. Доктор сделала назначения, понятно, конструктивно, с пояснениями, с комментариями все рассказала и не на чем не настаивала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне . Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Детский доктор на Хользунова, 20 августа 2020
phone
Доктор внимательно проверила осмотр, прописала лекарства и назначила анализы. Прием был быстрый.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 17 марта 2020
phone
Врач осмотрела ребенка, проконсультировала нас и назначила лечение. Приемом довольны и придем еще.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор на Хользунова, 13 марта 2020
phone
Доктор вылечила нас! Мы были у нее второй раз, остались довольны качеством приема и уже рекомендовали этого врача!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина ! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим и благодарим Вас за оказанное нам доверие.Нам очень приятно слышать столь теплые слова в адрес наших докторов. Мы обязательно передадим Вашу благодарность. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 19 февраля 2020
phone
Ольга Валентиновна вежливый и внимательный врач. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка, послушала его и ответила на все наши вопросы. Доктор дала рекомендации и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Детский доктор на Хользунова, 10 января 2020
phone
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 11 января 2019
phone
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 06 августа 2018
phone
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 26 июня 2018
phone
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Валентиновне. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 23 апреля 2018
phone
Всё нам понравилось, придём ещё на приём к ней. У доктора все качества положительные.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы обязательно передадим Ольге Валентиновне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 05 января 2018
⚕️ Жукова Ольга Валентиновна - врач аллерголог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни. Подробная информация о враче
  • 2002
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2001
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2018
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко
  • 2016
    "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко
  • 2016
    "Вопросы педиатрии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Актуальные вопросы клинической аллергологии и иммунологии", Курский государственный медицинский университет
  • 2011
    "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия
  • 2009
    "Аллергология и иммунология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпритация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.