Воронеж

Жукова
Ольга Валентиновна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детский доктор»
8 (473) 200-04-68
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️Жукова Ольга Валентиновна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику, лечение и профилактику всех заболеваний аллергического и иммунологического характера у детей, консультативный прием. подробная информация о враче
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор , 11 января 2019
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор , 06 августа 2018
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор , 26 июня 2018
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко (2002 г.)
  • "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
Основные направления работы:
  • диагностика, лечение и профилактика всех заболеваний аллергического и иммунологического характера у детей;
  • консультативный прием.