distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Жукова Анна Валериевна

91% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Жукова Анна Валериевна

от 1 275 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноАнна Валериевна нам понравилась. Дочь вышла из кабинета в восхищении от доктора. Это единственный врач, который все подробно и понятно нам объяснил. Прием длился около 20 минут. За это время она успела ответить на все наши вопросы, написать рекомендации, провести осмотр, дать некоторые советы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.Central clinic (Централ Клиник)
СреднеОбратился к этому специалисту по отзывам в интернете. Прошло всё отлично. Врач очень хороший. Анна Валериевна дала мне правильную консультацию по моей проблеме. Приемом я остался очень доволен. При необходимости повторно обращусь к этому доктору.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноВрач очень хороший, вежливый, дружелюбный, мне всё понравилось. На приёме доктор очень внимательно осмотрел ребёнка и ответила на его вопросы, всё подсказала по делу, не раздражалась как некоторые, назначил план лечения. Анну Валериевну могу порекомендовать.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноВсем очень доволен. Отличный специалист. Быстро и по делу дала консультацию. В тот же день Анна Валериевна назначила и провела лечение. У меня к ней на ближайшие два месяца прописан целый курс. Так что приду ещё раза три точно.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноДоктор осмотрела ребёнка и поставила диагноз. У нас были уже готовые анализы, врач их изучила и назначила ещё несколько дополнительных обследований. Анна Валериевна выписала лечение и дальше посмотрим как поступить в зависимости от результатов новых назначений. Врач всё чётко объяснила и было понятно, вопросов никаких не осталось. С ребёнком вела себя внимательно и деликатно. Что особенно понравилось: было видно, что врач не стала навязывать лишние дорогостоящие услуги и что она заинтересована в проблеме. Выбирали специалиста по отзывам в интернете.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноАнна Валериевна хороший, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё доступно и понятно объяснила, нежно отнеслась к ребёнку, назначила лечение и диету.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноОчень приятный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор. Она рассказала о моей проблеме, подробно разобрала нюансы, назначила обследование и лечение. Врач качественно выполнила свою работу.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноАнна Валерьевна очень квалифицированный и приятный врач. Она грамотно мне всё обьяснила, назначила лечение и обследования.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноОчень внимательный врач. У нас был первичный приём. Доктор опросила ребёнка и назначила лечение.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноДоктор знает своё дело. Анна Валериевна выслушала меня, проконсультировала, дала рекомендации, назначила курс лечения и сдачу анализов. Я довольна!Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноХороший и очень внимательный врач. Она отвлекала ребенка, играла с ним, чтобы мальчику было комфортно. Доктор подробно расписала лечение, сказала какие обследования нужно пройти, что сдать и дала контакты других специалистов.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноЧестно скажу, я ожидала худшего! Врач более профессионально ко мне подошла чем другие специалисты. Она поговорила со мной, как психолог, четко прописала то, что было необходимо и сказала, если поможет, больше не приходить, если нет, то придется пройти анализы.Central clinic (Централ Клиник)

⚕️ Жукова Анна Валериевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1 275 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.Подробная информация о враче
Дерматолог
      Экзема
Косметолог
      Акне
  • 2013
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Косметология", Центральный многопрофильный институт
  • 2015
    "Дерматовенерология"
  • 2019
    Врач дерматовенеролог,косметолог, , Central clinic
    Воронеж
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Удаление доброкачественных образований кожи:
  • папилломы;
  • бородавки;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Central clinic (Централ Клиник)»
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Стоимость приема: 1 275 ₽