distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Зенин Николай Юрьевич

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Зенин Николай Юрьевич

от 590 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Внимательный доктор. По первому впечатлению, человек знающий свое дело. Прием прошел хорошо. Николай Юрьевич меня выслушал, сразу поставил верный диагноз. Мне стало лучше после первого сеанса. Буду продолжать у него лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Если Вам снова потребуется помощь, обращайтесь, будем рады видеть Вас. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 18 апреля 2022
phone
Доктор опытный, прислушивается к пациентам, профессионал своего дела. На приёме врач посмотрел результаты исследований, провёл консультацию, выполнил диагностику и сеанс мануальной терапии, предложил лечение, выдал рекомендации и уделил достаточно времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Если Вам снова потребуется помощь, обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 11 апреля 2022
phone
Я считаю, врач хороший. К сожалению, не могу продолжать процедуры, так как была в городе проездом. Как человек он хороший. Дал советы. Мне все понравилось
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку профессионализма нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 04 февраля 2022
⚕️ Зенин Николай Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 590 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Мануальная терапия", Университет профессиональных стандартов
  • 2019
    "Врач ЛФК и спортивной медицины", Университет профессиональных стандартов
Прием пациентов с симптомами и заболеваниями:
  • позвоночные грыжи;
  • люмбаго;
  • артроз 1-2 степени;
  • мышечные боли;
  • ограничения подвижности суставов;
  • головные боли и головокружение;
  • посттравматические и послеоперационные состояния.
Манипуляции и навыки:
  • мануальная терапия на всех отделах позвоночника;
  • вправление, вывих суставов;
  • массаж медицинский;