Здобников Андрей Брониславович

Здобников Андрей Брониславович

Я была у многих врачей, но этот доктор понравился больше всех, он очень тактичный, профессионал, серьезный человек, относится к пациенту, как положено. Прием вовремя состоялся, внимательно выслушал меня, задавал вопросы по делу, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультация получилась достаточно полной, я узнала все, что хотела!

⚕️Здобников Андрей Брониславович - врач проктолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;