distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Здобников Андрей Брониславович

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Здобников Андрей Брониславович

• Стаж 21 год
от 1 700 ₽
2000
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Я была у многих врачей, но этот доктор понравился больше всех, он очень тактичный, профессионал, серьезный человек, относится к пациенту, как положено. Прием вовремя состоялся, внимательно выслушал меня, задавал вопросы по делу, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультация получилась достаточно полной, я узнала все, что хотела!
приём в клинике Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
⚕️ Здобников Андрей Брониславович - врач проктолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче
  • 2002
    Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежская областная клиническая больница №1
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Воронежский государственный медицинский университет им. Бурденко Н. Н.
  • 2008
    Заведующий онкологическим отделением №1, Воронежский областной клинический онкологический диспансер
  • 2006-2008
    Врач общехирургического отделения №1, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10
  • 2001-2006
    Врач колопроктологического отделения, Воронежская городская клиническая больница №3
  • геморрой;
  • анальные трещины;