3 579 761 пациент

Здобников Андрей Брониславович

Проктолог

· Стаж 20 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)»

г. Воронеж ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

⚕️Здобников Андрей Брониславович - врач проктолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежская областная клиническая больница №1
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Воронежский государственный медицинский университет им. Бурденко Н. Н.

2008
Заведующий онкологическим отделением №1, Воронежский областной клинический онкологический диспансер
2006-2008
Врач общехирургического отделения №1, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10
2001-2006
Врач колопроктологического отделения, Воронежская городская клиническая больница №3

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Я была у многих врачей, но этот доктор понравился больше всех, он очень тактичный, профессионал, серьезный человек, относится к пациенту, как положено. Прием вовремя состоялся, внимательно выслушал меня, задавал вопросы по делу, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультация получилась достаточно полной, я узнала все, что хотела!
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8 8 (473) 202-86-97

Брежнев С. Г.