Зайцев Тимур Александрович

Зайцев Тимур Александрович

Понимающий и неравнодушный к проблемам врач. Он побеседовал со мной и дал советы.
Спокойный, уверенный и доброжелательный врач. Он провел беседу и выписал лекарства. У меня будет следующий прием после лечения.
Тимур Александрович провел профессиональную консультацию. Прием был умиротворяюще спокойным. Мою проблему врач решил практически за одно занятие.
Это был первый прием. Доктор внимательный, толерантный и обходительный. Он выслушал меня и выписал препараты. Я довольна.
Доктор меня выслушал от и до. Мы побеседовали с Тимуром Александровичем, нашли мою проблему. Всё прошло отлично!
5.0
Прием был с опозданием на 15 минут. Моя запись была последняя и было не приятно, что врач второпях со мной поговорил 5-7 минут и выписал рецепт.
Тактичный и вежливый доктор, отношение было вполне доброжелательно, внимательно нас выслушал.

⚕️Зайцев Тимур Александрович - врач психотерапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;