distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Зацепина Екатерина Александровна

Зацепина Екатерина Александровна

от 2 125 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных диетологов или подобрать врача другой специализации
Диетолог

Прием в клинике
Бесплатно
Цена приёма в клинике
Приняла 15 пациентов за последний месяц
Запись к этому врачу сейчас
не ведется
Пожалуйста, выберите другого специалиста
Дубрава

⚕️ Зацепина Екатерина Александровна - врач диетолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методами диагностики, лечения и профилактики эндокринологической патологии. Комплексное лечение ожирения, метаболических заболеваний, курация и сопровождение пациентов при подготовке, проведении и после бариатрических хирургических вмешательств.Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Диетология"
  • Владеет методами диагностики, лечения и профилактики эндокринологической патологии;
  • комплексное лечение ожирения, метаболических заболеваний, курация и сопровождение пациентов при подготовке, проведении и после бариатрических хирургических вмешательств.

Олимп Здоровья
none
г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1
Приняли меня вовремя. На диагностике специалист был очень внимательным и обходительным. Клинику я выбрала по рекомендации близких.
Я обратилась в клинику для прохождения УЗИ молочных желез. Прошло все хорошо, я еще приду на повторный прием через два месяца. Клинику выбрала потому что ранее делала тут операцию. Специалист хорошо провел обследование. Клиника оборудована на высшем уровне.
Доктор меня качественно осмотрела. Хороший специалист. В эту клинику я обращаюсь не первый раз. Обследование прошло на высшем уровне. До кабинета меня проводили.
Проходила УЗИ по беременности в 3-м триместре. Приняли немного позже, была задержка на 10 минут. Зона ожидания комфортная, удобные кресла и нежарко. Доктор вежливый и тактичный, пошагово мне все объяснила во время обследования. Обратилась бы к ней повторно. Клиника далеко от меня находиться, а так легко ее найти.
Клиника мне нравится, прихожу туда не первый раз. Меня приняли по времени, врач был компетентен. Он дал мне рекомендации. Мне понравилось отношение персонала, рекомендую. Результаты я получила.