Зацепин Михаил Анатольевич

Зацепин Михаил Анатольевич

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Инвитро Воронеж на Плехановской»

г. Воронеж ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

⚕️Зацепин Михаил Анатольевич - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2015
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015
"Кольпоскопия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015
"Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. академика Кулакова
2012
"Вспомогательная репродуктивная технология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. академика Кулакова

2016
Гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, ООО "ИНВИТРО-Воронеж"
Воронеж

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.

Хороший и очень внимательный доктор, он знает свою работу. Я рассказала о своих симптомах, врач сделал выводы, что это и как, назначил дополнительное обследование и лечение на данный момент. Михаил Анатольевич все мне рассказал и объяснил. Приеду к нему на повторный прием.
Очень знающий и понимающий специалист в своей профессии. Он выслушал все нюансы, все проблемы, очень внимательно ко всему отнеся и дал рекомендации. Я довольна на все 100%. Все было доброжелательно.
Врач внимательный и хороший! Я пришла по рекомендации. На приеме доктор меня очень подробно расспрашивал, делал УЗИ долго и внимательно, он мне все назначил и на вопросы мои ответил. У меня были проблемы в прошлом с беременностью и сейчас я обратилась к доктору по поводу нее и врач у меня расспросил все по предыдущему случаю, как происходили все эти неудачные попытки и так далее.
На приеме доктор обнаружил у меня кисту, на данный момент лечение в процессе, мы сдаем анализы. Об этом враче могу отозваться только положительно. Грамотный, квалифицированный, компетентный, очень вежливый, аккуратный и внимательный. Только хорошие впечатления.
У Михаила Анатольевича наблюдаюсь давно, ни каких нареканий, только к нему. Приём прошёл как всегда отлично. В клинике хорошо приняли, проводили, всё замечательно.
Грамотный врач. Михаил Анатольевич много и достаточно доступно мне объяснил, наметил план обследования. Посмотрим, что будет дальше.
Доктор хороший, достаточно профессиональный, все мне объяснил понятно и доступно. Хороший прием.
Мне всё конечно же понравилось, Михаил Анатольевич, очень хороший врач. Если пойду, то только обязательно к нему.
У доктора я наблюдаюсь уже долгое время. Отзывы очень хорошие. Приятный врач. Он отвечает на все вопросы. Я очень довольна. В дальнейшим он будет моим лечащим врачом.
Я была уже не первый раз. Доктор полностью удовлетворяет своим качеством. На все вопросы отвечает грамотно и в полной мере. Он вызывает огромное доверие. Всегда предлагает альтернативу в выборе препаратов.
Всё прошло качественно, доброжелательно, Михаил Анатольевич, внимательный специалист.
Доктора мне советовали и я не жалею, что к нему обратилась. Замечательный доктор, очень внимательный, ответил на все интересующие меня вопросы, все внятно и понятно рассказал, назначил мне курс лечения, который повлияет на мое здоровье в положительную сторону.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, профессиональный, очень подробно все мне объяснил. Очень благоприятное произвел впечатление, буду еще обращаться.
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50 8 (473) 202-87-25

Кочергина О. В.

Гинеколог · Врач первой категории · 35 лет

Акрамова М. К.

УЗИ-специалист · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Горьковая М. А.

Гинеколог · · 7 лет