distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Юров Павел Валентинович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Юров Павел Валентинович

• Стаж 20 лет
  • Врач высшей категории
от 1 360 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор очень грамотный и культурный. Павел Валентинович меня расспросил, посмотрел МРТ, объяснил чем можно купировать боли, все рассказал и дал рекомендации. Я осталась довольна!Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноМне все очень понравилось. Врач очень внимательный. Внимание к пациентам, мне кажется, это самое главное. Могу отметить также компетентность. На мой взгляд, мне так показалось. Доктор опросил мою симптоматику, сделал свои предположения, посмотрел мои снимки, назначил предварительное лечение и дал дополнительно рекомендации. Думаю, что все будет хорошо. Я обратилась бы повторно к этому доктору, потому что, во-первых, мне кажется, что его квалификация довольно высокая, а во-вторых, всем важно внимание на приеме, чего от Павла Валентиновича я получила.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноБыл на приеме у Юрова Павла Валентиновича, остался доволен. Врач мне понравился. Мне показалось, что он очень правильно подходит к постановке диагноза. По итогу приема получил необходимые рекомендации и план хирургического лечения. Времени уделили достаточно. Клинику выбирал по совету друзей, добираться до места было удобно.Клиника семейной медицины Эвкалипт

⚕️ Юров Павел Валентинович - врач нейрохирург, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Госпитальная хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Нейрохирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2004
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.
Принимает взрослых в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 360 ₽1600