distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Юрганов Дмитрий Сергеевич

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Юрганов Дмитрий Сергеевич

• Стаж 3 года
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДмитрий Сергеевич рассказал всё, что я знал ранее. Мы общались очень короткое время. Я считаю, что предоставленная услуга не соответствует цене. Перед ним я был у профессора и их мнения совпали. Доктор дал мне рекомендации, что нужно сдать анализ на биопсию.SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

⚕️ Юрганов Дмитрий Сергеевич - врач андролог, стаж 3 года. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Владеет основными методами лечения урологических заболеваний, включая лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (уретрит, простатит, пиелонефрит, цистит и т.д.) и мужского бесплодия.Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Урология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Тип приёма
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 1 200 ₽