distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Юрьева Маргарита Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Юрьева Маргарита Юрьевна

от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
Цена для меня нормальная, я сама эту цену выбирала. И прием, и доктор понравился. Домой пришла, дочери похвалилась, что мне очень понравилось. И то, что мне прописал врач, пока помогает.
приём в клинике Центр клинической офтальмологии
Хороший окулист: и советом поможет, и рекомендации даст, и никогда в очередях не приходится стоять к ней.
приём в клинике Центр клинической офтальмологии
⚕️ Юрьева Маргарита Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
анимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Начальная старческая катаракта
      Старческая катаракта
      Травма глаза
  • 2010
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Отфальмология", Центр специализированного образования Проф-Ресурс
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр специализированного образования Проф-Ресурс
  • 2015
    "Офтальмология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    Врач-офтальмолог, Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"
    Воронеж
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.