3 191 501 пациент
Яшникова Мария Викторовна

Яшникова Мария Викторовна

Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, направила в диагностический центр, после которого поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор меня внимательно выслушала, не спеша осмотрела и все рассказала. Мне понравился прием у этого врача.
Добрая и замечательная доктор. Я была у нее уже не первый раз, хожу только к этому врачу и всегда рекомендую ее! Она хорошо общается с пациентами и доступно все объясняет не медицинскими терминами. Специалист нравится мне своей тактикой и правильными назначениями.
Очень хорошая и душевная врач. Она очень внимательная к пациенту, профессиональная и знает свое дело! Доктор мне все доступно рассказала.
Доктор хороший, внимательный. Она всё осмотрела, рекомендации дала. Всё, что я хотела от доктора, она мне пояснила. Я осталась довольна.
Я получила наставление, что мне нужно сделать и нужно будет прийти на повторный прием. Мне врач понравился.
Мне все понравилось. Доктор меня внимательно выслушала, все объяснила и ответила на все вопросы. Она вежливо разговаривает.
Доктор очень хорошая, мне понравилась. Очень подробно все мне рассказала и назначила лечение. Я шла к ней по отзывам.

⚕️Яшникова Мария Викторовна - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2016
"Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;