Воронеж

Ярлыков
Александр Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Эра»

⚕️Ярлыков Александр Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет эндоскопической ринохирургией, закрытой риносептопластикой, эндоларингеальной хирургией. подробная информация о враче
Доктор вежливый. Обо всем меня расспросил, провел осмотр, ответил на мои вопросы и назначил лечение. С профессиональной точки зрения по моему обращению, он мне помог. Я остался доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эра"
Доктор очень хороший. Он нашел то, чего не могли найти другие врачи. Сейчас мы лечимся. Он обходительный, вежливый. Все аккуратно сделал. Я очень довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эра"
Все очень понравилось. Доктор очень внимательный. Он все аккуратно сделал и написал рекомендации. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр Эра"
  • Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1980 г.)
  • Интернатура, Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (1981 г.)
  • Ординатура, Куйбышевский мединститут им. Д.И. Ульянова (1987 г.)
  • "Оториноларингология", Воронежская областная клиническая больница № 1 (1981 г.)
  • "Оториноларингология" (2005 г.)
  • "Оториноларингология" (2010 г.)
  • "Лазерные технологии в оториноларингология" (2012 г.)
  • "Избранные вопросы оториноларингологии" (2015 г.)
  • Врач-интерн, Воронежская областная клиническая больница № 1, город Воронеж (1980-1981 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Новоусманская районная больница (1981-1985 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №17, город Воронеж (1987-1998 гг.)
  • Заведующий отоларингологическим отделением, Городская клиническая больница №17, город Воронеж (1998-2011 гг.)
Владеет современными методиками диагностики/лечения:
  • эндоскопическая ринохирургия;