distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Якуба Олег Викторович

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Якуба Олег Викторович

• Стаж 17 лет
  • Врач высшей категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Приняли меня в назначенное время, я не сидела, не ждала. Прием замечательно прошел, длился он минут десять. Времени мне уделили достаточно. Я принесла с собой анализы. Доктор посмотрел их и провел осмотр. А также всё объяснил и показал. Я дождусь результаты анализов и снова пойду к нему.SClassClinic (Эс Класс Клиник)
ОтличноМы остались довольны качеством приема. Олег Викторович всю информацию объяснял доступным языком. Удалил нам качественно родинку. Доктор профессиональный. Мы просто в восторге от него.SClassClinic (Эс Класс Клиник)
ОтличноПрием прошел отлично. Олег Викторович был внимателен и пунктуален. Прием прошел отлично. На приеме провел осмотр, проконсультировал, назначил дату операции. Также нужно перед операцией собрать все анализы и обследования Все рассказал и показал.SClassClinic (Эс Класс Клиник)
ОтличноОлег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!SClassClinic (Эс Класс Клиник)

⚕️ Якуба Олег Викторович - врач хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.Подробная информация о враче
Хирург
      Фимоз
      Флегмона
      Язвенная болезнь
  • 2006
    Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Хирургия", Воронежский Государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Онкология", Воронежский Государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Бариатрическая хирургия", Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2011
  • 2009
    "Малоинвазивные технологии в хирургии и гинекологии", Российско-Германский учебно-методический центр эндоскопической хирургии
  • 2005
    "Актуальные вопросы неотложной медицины", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    Хирург, Воронежский областной клинический центр медицины катастроф
  • 2016-2019
  • липома;
  • базалиома;
  • гемангиома;
  • дерматофиброма;
  • вросший ноготь – проблема и пути решения;
  • операция Шмидена при вросшем ногте;
  • воспалительные болезни мягких тканей, а также внутренних органов;
  • омертвения разного происхождения;
  • опухоли – доброкачественные и злокачественные;
  • паразитарные заболевания, которые требуют хирургического лечения;
  • пороки развития разных органов, в том числе врожденные пороки развития;
  • травмы, а также попадание инородных предметов во внутренние органы или ткани человека.
Тип приёма
Принимает взрослых в «SClassClinic (Эс Класс Клиник)»
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
Стоимость приема: 500 ₽