distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Яковлева Татьяна Георгиевна

100% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Яковлева Татьяна Георгиевна

• Стаж 45 лет
  • Врач высшей категории
от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктора выбрала по рекомендации. На приеме врач проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации. Татьяна Георгиевна очень внимательная.Медика на Революции
ОтличноТатьяна Георгиевна понимающий врач. Она не сказала ничего лишнего. Провела опрос и осмотр в лежачем положении, прощупала живот, измерила давление и назначила анализы. Также рекомендовала предварительное лечение, чтобы было полегче. После обследования я обращусь к ней повторно для назначения лечения. Объяснения врача были доступны.Медика на Революции
ОтличноУмный, разумный, грамотный врач. На приёме доктор доступно рассказала всю необходимую информацию, назначила лекарства. По итогу я осталась всем очень довольна. К этому специалисту я обращусь повторно.Медика на Революции
ОтличноДоктор мне очень нравится. Я у неё уже не в первый раз. Она внимательная, все подсказывает. По её лечению мне становится лучше. Доктор меня обследовала и написала лечение. Очень внимательный доктор. Я очень старалась её найти. Очень благодарна Татьяне ГеоргиевнеКлиника Сова Воронеж
ОтличноВежливая женщина. Татьяна Георгиевна внимательно меня выслушала, назначила хорошее лечение, полностью осмотрела, проверила анализы. Достаточно времени мне уделила, около 40 минут. При необходимости я обращусь к ней повторно.Медика на Революции
ОтличноДоктор отличный! Она осмотрела меня, рассказала, чем питаться, что делать, диету, прописала курс лечения и назначила пройти анализы. У меня никаких претензий нет.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВрач провела осмотр, оказала консультацию и назначила грамотное лечение. Татьяна Георгиевна профессиональный в своем деле доктор.Клиника Сова Воронеж
ОтличноТатьяна Георгиевна приятный, доброжелательный и тактичный врач. Я довольна!Клиника Сова Воронеж
ОтличноДоктор хорошо обращалась со мной. Она установила мне правильный диагноз. Я пришёл к ней по рекомендации.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПо первому впечатлению, врач практичная, интеллигентная, настроенная на результат и знающая свое дело. Она вникла в проблему, провела пальпацию, назначила обследование и прописала лечение, чтобы убрать первые симптомы. Если мне что - то было не понятно, доктор объясняла все по нескольку раз. Прием был осуществлен в полном объеме. Я могу рекомендовать специалиста!Клиника Сова Воронеж
ОтличноВрач очень компетентная, приятная и профессиональная. Она мне все доступно и понятно обьяснила по диагнозу. Назначила лечение и дала рекомендации. Все по делу, ничего лишнего.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПервое впечатление, то что она квалифицированный специалист, очень добрый и отзывчивый человек. Мне назначили анализы и дальнейшее лечение, которое будет после второго приёма.Клиника Сова Воронеж

⚕️ Яковлева Татьяна Георгиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.Подробная информация о враче
  • 1978
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 1977
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Гастроэнтерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Принимает взрослых в «Медика на Революции»
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А
Стоимость приема: 1 105 ₽1300
Принимает взрослых в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 1 700 ₽