distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Воротников Геннадий Дмитриевич

88% пациентов рекомендует врача 9 отзывов

Воротников Геннадий Дмитриевич

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 440 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Очень хороший, внимательный доктор, осмотрел ребенка, все говорил человеческим языком. Специалиста выбирала по отзывам в интернете. Врач вежлив, внимателен. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку работы Геннадия Дмитриевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 06 июня 2022
phone
Очень прекрасный специалист. Мы его знаем очень давно и обращаемся не первый раз. Очень довольны доктором. Геннадий Дмитриевич прекрасный специалист и человек. Он вежливый и доброжелательный. На этом приеме провел консультацию и лечение. Доктора рекомендую уже много лет.
Медицинский центр Саквояж здоровья, 06 июня 2022
phone
На приём длился примерно 10-15 минут, на нём доктор провёл осмотр только визуально потому что ребёнок капризничал, назначил обследования, уделил мало времени нам. К этому специалисту мы бы не обратились повторно.
phone
Доктор нам очень понравился. Все было доступно рассказано, полное обследование ребенка прошло, назначено лечение, и общий язык с ребенком был найден. Поэтому мы посещением врача очень довольны. Нам сказали, что если проблемы не закончатся, то встречаемся еще раз с доктором в конце мая, после того, как пройдем курс лечения, приезжаем к нему на повторный прием.
phone
Внимательный специалист. На приёме врач провёл консультацию, осмотрел меня, назначил лечение и пройти обследование МРТ. После доктор произвёл на меня положительные эмоции, и я осталась довольна приёмом. Вторичный приём у меня будет через два месяца.
приём в клинике Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском
phone
Геннадий Дмитриевич очень хороший врач. Уже давно у него наблюдаемся, только к нему и ходим. Доктор очень внимательный, объяснил все свои рекомендации и назначения, все максимально доступно. Специалиста рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за высокую оценку работы Геннадия Дмитриевича! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 26 января 2022
phone
Ушла очень довольной! Получила ответы на все вопросы. Назначено лечение с которым я в принципе согласна. Теперь через полтора месяца повторно придём. Геннадий Дмитриевич очень тонко, дотошно и, на удивление, прекрасно провёл осмотр ребёнка. Был очень внимателен к дочке. Доктор точно всё показывал и досконально рассказывал. Сейчас сложно найти таких врачей. По времени приём занял тридцать - сорок минут. Специалиста нашла по отзывам и рекомендациям других родителей. Буду сама также советовать.
reply arrowОтвет клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за прекрасный отзыв! Мы каждый раз, как в первый, искренне радуемся, когда пациенты делятся своим опытом посещения специалистов нашей клиники. Геннадий Дмитриевич - прекрасный специалист, который не упустит ни одной малейшей детали в ходе сбора анамнеза, а также прекрасно ладит с детками и может найти подход к каждому. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 28 октября 2021
phone
Все прошло хорошо, прием понравился. Доктор внимательный, все объяснил, рассказал по нашей проблеме. На все интересующие меня вопросы врач ответил. Планируем и дальше к нему ходить. На приеме Геннадий Дмитриевич осмотрел ребенка, достаточно внимательно и назначил лечение. Доктор доброжелательный, компетентный, смог расположить к себе ребенка.
reply arrowОтвет клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за то, что поделились опытом посещения нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы нашли "своего врача". Желаем Вам и вашему ребенку крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 06 октября 2021
phone
Прям с порога понравилось отношение как администраторов клиники, так и самого доктора. Врач провёл осмотр с ног до головы. Он вежливый, учтивый, обходительный, внимательный, компетентный и позитивный. Доктор помог решить нашу проблему, теперь станем постоянными посетителями данной клиники.
приём в клинике Детский доктор на Хользунова
reply arrowОтвет клиники
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Геннадию Дмитриевичу. Будем рады видеть Вас у нас в Центре. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 20 ноября 2018
⚕️ Воротников Геннадий Дмитриевич - врач невролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Неврология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;