Власова Ирина Владимировна

Власова Ирина Владимировна

Невролог · Стаж 13 лет · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Власова Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Доктор хороший, адекватный и знающий. Она назначила мне лечение.
Доктор внимательный и душевный. Она расположила меня к себе, выслушала проблемы, осмотрела, все проверила, вникла в курс дела и назначила лечение.
Ирина Владимировна пыталась найти причину проблемы, всё объяснила, выслушала и уделила много времени. Она так же назначила лечение, которое я ранее не получала. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Ирина Владимировна грамотный врач, который любит свою работу и заинтересована в результате. Она внимательно меня выслушала, дала рекомендации, всё доступно рассказала, подала надежду на выздоровление и выписала лечение. Я довольна!
Очень корректный врач. Я не первый раз прихожу к ней и буду ходить к этому доктору. Она подбирает мне успокоительные таблетки, чтобы пульс не ощущался.
Вдумчивый, внимательный и очень доброжелательный врач. Она все расспросила, все узнала и выписала лечение. Я доволен!
Если бы я не попала к Ирине Владимировне, я бы осталась инвалидом, врачи бы меня залечили. Она быстро поменяла мне лечение, все рекомендации от старого врача, я благодаря ей поправилась. Только к ней пойдем. У врача есть человечность и понятливость, она разговаривает с пациентом, не на суровом медицинском языке, а на человеческом. Все понятно, что с тобой происходит, все объяснит, расскажет. Замечательный доктор.
Меня всё устроило. Доктор адекватный. Хорошо выслушала, хорошо всё рассказала, хорошо всё объяснила, сделала назначения. Я очень довольна.

Невролог
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Проничева Ирина Игоревна Стаж 11 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Купцов Михаил Алексеевич Стаж 12 лет
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, улица Генерала Лизюкова
Фирсова Людмила Митрофановна Стаж 32 года
Медицинский центр Эра г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Невролог Врач второй категории
Пуртова Эмма Алексеевна Стаж 4 года
Артромед г. Воронеж, ул. Ипподромная, Ипподромная
Невролог
Быкова Валерия Александровна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Невролог Врач высшей категории
Эмих Елена Владимировна Стаж 15 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект