Виноградова Вера Александровна

Виноградова Вера Александровна

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Клиника Фомина»

г. Воронеж ул. Карла Маркса, д. 72 А

8 (473) 202-92-67

⚕️Виноградова Вера Александровна - врач репродуктолог (эко), стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бесплодия. Использует вспомогательные репродуктивные технологии, ведет беременность, занимается гинекологической эндокринологией, проводит гинекологический прием, ультразвуковую диагностику. Подробная информация о враче

2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко

2017
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Национальный медицинский исследовательский центр Акушерства, гинекологии и перинатологии имении академика В.И. Кулакова
2009
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко

• Лечение бесплодия;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • гинекологический прием;
  • ультразвуковая диагностика.

К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела УЗИ, всё мне рассказала, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Это была наша первая встреча на которой я познакомилась с Верой Александровной. Она очень трепетная, приятная, корректная, внимательна к деталям. Всё подробно расспросила и узнала. Остались только положительные эмоции. Написали с врачом курсы которые мне нужно сделать ещё по здоровью и предварительно записались на повторный приём. Доктор назначила необходимые процедуры, что бы потом обсудить и решить мои вопросы. По рекомендациям мы все проговорили. Я задавала Виноградовой любые вопросы, даже если казались глупыми, и получала на всё ответы. Этот специалист - человек который вызывает и оправдывает доверие.
Вера Александровна хороший, внимательный и компетентный врач. На приёме она грамотно задавала вопросы и отвечала на мои. Доктора могу порекомендовать знакомым и сама при необходимости обращусь повторно.
Прекрасный человек и специалист. Я первый раз видела такого гинеколога. Она провела осмотр, проконсультировала меня, подробно все рассказала и сделала назначения. Огромное спасибо доктору!
Внимательный, аккуратный, вежливый, доброжелательный и тактичный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Потрясающий доктор, очень отзывчивая и вежливая женщина. Я уже не первый раз была у неё на приеме и абсолютно всем довольна. Я делала УЗИ, начала принимать гормональные препараты и приходила к ней на плановый прием. Она очень подробно и открыто отвечает на все вопросы и объясняет всё очень доступным языком для обычных людей. Мне Веру Александровну рекомендовали знакомые, все очень довольны ею и я её рекомендую!
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 А 8 (473) 202-92-67

Ильина Е. В.