distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ведринцева Надежда Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Ведринцева Надежда Владимировна

• Стаж 11 лет
  • Врач высшей категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Нет никаких замечаний. Надежда Владимировна провела осмотр сетчатки глаза. По итогу я получил заключение по обследованию. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
приём в клинике Мединвест на Куколкина
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился подход к пациентам нашего замечательного доктора Надежды Владимировны Ведринцевой. Спасибо, что доверяете нам! Доброго здоровья!
Мединвест на Куколкина, 07 июня 2022
phone
Нас устроило качество приема. Замечательный доктор, все подробно рассказала и объяснила. Надежда Владимировна на приеме осмотрела нас на всех аппаратах, провела после операционный осмотр. Мы будем обращаться к этому врачу повторно.
приём в клинике Мединвест на Куколкина
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится подход к пациентам нашего замечательного доктора Надежды Владимировны Ведринцевой. Спасибо, что доверяете нам!
Мединвест на Куколкина, 25 февраля 2022
phone
Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
phone
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
phone
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
phone
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
приём в клинике Микрохирургия глаза
⚕️ Ведринцева Надежда Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-офтальмолог (ассистент кафедры офтальмологии ВГМА им. Н.Н. Бурденко). Проводит лазерное лечение патологии сетчатки, ортокератологию. Подробная информация о враче
  • 2013
    Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Воронежская государственная медицинская академия им. академика Н.Н. Бурденко
  • 2011
    Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Воронежская государственная медицинская академия им. академика Н.Н. Бурденко, кафедра офтальмологии
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. академика Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Ортокератология для практикующих офтальмологов", Москва
  • 2015
    "Офтальмология"
  • 2012
    "Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный академический аттестационный центр лазерной академии наук, Калуга
  • 2011
    "Weill Cornell Seminar ophthalmology", Salzburg, Austria
  • Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"
    Воронеж
  • Лазерное лечение патологии сетчатки;