Ведринцева Надежда Владимировна

Ведринцева Надежда Владимировна

Лазерный хирург

· Стаж 10 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Мединвест на Куколкина»

г. Воронеж ул. Куколкина, д. 11

8 (473) 202-91-86

⚕️Ведринцева Надежда Владимировна - врач лазерный хирург, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог (ассистент кафедры офтальмологии ВГМА им. Н.Н. Бурденко). Проводит лазерное лечение патологии сетчатки, ортокератологию. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Воронежская государственная медицинская академия им. академика Н.Н. Бурденко
2011
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Воронежская государственная медицинская академия им. академика Н.Н. Бурденко, кафедра офтальмологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. академика Н.Н. Бурденко

2016
"Ортокератология для практикующих офтальмологов", Москва
2015
"Офтальмология"
2012
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный академический аттестационный центр лазерной академии наук, Калуга
2011
"Weill Cornell Seminar ophthalmology", Salzburg, Austria

• Лазерное лечение патологии сетчатки;
  • ортокератология.

Я первый раз посещала этого доктора. Она провела комплексную диагностику на всех аппаратах. Проверила зрение, глазное дно, сетчатку и, вполне, понятно все объяснила.
Очень качественное обслуживание. Очень обходительный врач и персонал. Квалифицированный врач. Посмотрела, объяснила, что нужно делать, выписала рецепт.
Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, хорошее отношение, все очень доступно объяснила. Я всем довольна.
Все прошло хорошо, доктор мне все понятно и доступно объяснила, Надежда Владимировна хороший доктор!
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11 8 (473) 202-91-86

Нагин Н. А.