distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Васильева Ирина Витальевна

96% пациентов рекомендует врача 28 отзывов

Васильева Ирина Витальевна

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПостоянно хожу к этому гинекологу. В этот раз доктор ознакомилась с готовыми результатами анализов, которые я сдавала, осмотрела меня и дала рекомендации. Отмечу доброжелательность и профессионализм врача. Ирина Витальевна знает свое дело. На мои вопросы она отвечает доступно. Могу порекомендовать этого специалиста другим, потому что со своей задачей доктор справляется; если есть проблемы, она представляет решение, и всё проходит.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноМне очень понравился приём. Ирина Витальевна показалась мне очень опытным и очень вдумчивым врачом. Она очень дружелюбно ко мне отнеслась. Я порезала палец, пока дошла до клиники, и мне быстро была принесена салфетка без лишних вопросов. Когда проводился осмотр, то доктор мне всё объясняла, показывала и по пунктам ответила на вопросы. В конце приёма уже была констатация фактов и было указано, что нужно делать дальше. Однозначно обращусь к ней повторно!Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноИрина Витальевна замечательный доктор. Знаю ее очень давно. Внимательный и отзывчивый врач. Прием длился около 30 минут. На приеме задавала вопросы об истории болезни. Всю информацию объясняла доступным языком. По итогу приема она помогла в решении моего вопроса. Данного специалиста рекмоендую.Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
СреднеИрина Витальевна рассказала все, взяла анализ, поставила диагноз и назначила лечение. Навязывала дополнительные ненужные мазки и в итоге никакой ясности. К этому доктору повторно я не пойду.Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
ОтличноВрач, добрый, понимающий, внимательный и сочувственный. Она входит в финансовое положение человека, ничего не навязывает и советует из далека что нужно сделать. Специалист выписала мне антибиотики. Это доктор от бога!Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноДоктор хороший. Она ответила на мои интересующие вопросы, взяла анализы и назначила лечение. Врач говорила все по делу и ничего лишнего.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноДоктор была компетентна в моём вопросе. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я очень довольна доктором!Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноДоктор доброжелательный. Она меня расспросила, проконсультировала и ответила на вопросы.Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
ОтличноДоброжелательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и рассказала.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноХороший, внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне правильно все объяснила, дала советы и выписала рекомендации. Я давно работаю с этим врачом.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноОчень компетентный и вежливый доктор. Она назначает мне лечение. Я уже не первый год хожу к этому врачу и всегда остаюсь довольна!Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноДоктор компетентный, добрый и внимательный. Она выслушала мою проблему, объяснила вопросы и прописала лечение.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноХороший, добрый и рассудительный доктор. Она провела обследование, объяснила всю мою ситуацию, ответила на вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноИрина Витальевна очень хороший, добрый и внимательный врач. Она подробно мне всё рассказала по заболеванию.Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
ОтличноИрина Витальевна компетентный и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала меня и назначила лечение.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноЗамечательный и внимательный врач. Мы давно ее знаем и очень довольны! Доктор всегда все расскажет, объяснит и ответит на вопросы. Сейчас у дочери были кое - какие сомнения по беременности. Специалист поддержала ее и посоветовала лечь в больницу.Инвитро на Ленинском проспекте
ОтличноПрофессиональный и знающий свое дело врач. Она осмотрела меня, взяла пару анализов, дословно объяснила, что можно, что нельзя и прописала то, что было нужно. Обслуживание было на высшем уровне!Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
ОтличноВнимательный и профессиональный врач. Она взяла у меня анализы, объяснила некоторые вещи по заданным вопросам и назначила лечение. Я осталась довольна и еще обращусь к доктору!Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
ОтличноЯ знаю этого врача давно и принципиально ее искала. Ирина Витальевна очень хороший доктор. Она вежливо проводит прием и говорит все по делу.Инвитро на Ленинском проспекте 22/1
ОтличноИрина Витальевна очень хорошая врач! Она ничего лишнего не назначит, всегда посмотрит и выслушает! Я обращаюсь к ней не в первый раз. Рекомендую ее всем!Инвитро на Ленинском проспекте

⚕️ Васильева Ирина Витальевна - врач акушер, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки маткиПодробная информация о враче
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2017
    Акушер-гинеколог, "Инвитро"
    Воронеж
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Инвитро на Ленинском проспекте»
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро на Ленинском проспекте 22/1»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 22/1
Стоимость приема: 1 500 ₽