Васильева Ирина Витальевна

Васильева Ирина Витальевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Инвитро на Ленинском проспекте»

г. Воронеж ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-26

Принимает взрослых в «Инвитро на Ленинском проспекте 22/1»

г. Воронеж ул. Ленинский проспект, д. 22/1

8 (473) 202-90-63

⚕️Васильева Ирина Витальевна - врач акушер, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2017
Акушер-гинеколог, "Инвитро"
Воронеж

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Врач, добрый, понимающий, внимательный и сочувственный. Она входит в финансовое положение человека, ничего не навязывает и советует из далека что нужно сделать. Специалист выписала мне антибиотики. Это доктор от бога!
Доктор хороший. Она ответила на мои интересующие вопросы, взяла анализы и назначила лечение. Врач говорила все по делу и ничего лишнего.
Доктор была компетентна в моём вопросе. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я очень довольна доктором!
Доктор доброжелательный. Она меня расспросила, проконсультировала и ответила на вопросы.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и рассказала.
Хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне правильно все объяснила, дала советы и выписала рекомендации. Я давно работаю с этим врачом.
Очень компетентный и вежливый доктор. Она назначает мне лечение. Я уже не первый год хожу к этому врачу и всегда остаюсь довольна!
Доктор компетентный, добрый и внимательный. Она выслушала мою проблему, объяснила вопросы и прописала лечение.
Хороший, добрый и рассудительный доктор. Она провела обследование, объяснила всю мою ситуацию, ответила на вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы.
Ирина Витальевна очень хороший, добрый и внимательный врач. Она подробно мне всё рассказала по заболеванию.
Ирина Витальевна компетентный и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала меня и назначила лечение.
Замечательный и внимательный врач. Мы давно ее знаем и очень довольны! Доктор всегда все расскажет, объяснит и ответит на вопросы. Сейчас у дочери были кое - какие сомнения по беременности. Специалист поддержала ее и посоветовала лечь в больницу.
Профессиональный и знающий свое дело врач. Она осмотрела меня, взяла пару анализов, дословно объяснила, что можно, что нельзя и прописала то, что было нужно. Обслуживание было на высшем уровне!
Внимательный и профессиональный врач. Она взяла у меня анализы, объяснила некоторые вещи по заданным вопросам и назначила лечение. Я осталась довольна и еще обращусь к доктору!
Я знаю этого врача давно и принципиально ее искала. Ирина Витальевна очень хороший доктор. Она вежливо проводит прием и говорит все по делу.
Ирина Витальевна очень хорошая врач! Она ничего лишнего не назначит, всегда посмотрит и выслушает! Я обращаюсь к ней не в первый раз. Рекомендую ее всем!
Очень внимательная доктор. Она рассказала по поводу того, что меня интересовало, беспокоило, объяснила причины, ответила на мои вопросы, дала советы и успокоила меня. Я очень довольна приемом. Если понадобиться буду еще к ней обращаться.
Доктор компетентная. Она провела осмотр, дала рекомендации, сказала, какие анализы и исследования нужно сделать по моему вопросу. Буду еще к ней обращаться.
Врач подробно объяснила причину моих проблем и назначила лечение, мы договорились о следующей явке, если что-то пойдет не так. Спокойная знающая доктор.
Всё было во время, доктор очень внимательная, выслушала все мои жалобы, записала, что ей было нужно, проверила меня внимательно. На приёме всё было вежливо и достаточно хорошо. Доктор открытая и добрая. Я не первый раз к ней обращаюсь, пришла по рекомендации.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б 8 (473) 202-87-26 г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 22/1 8 (473) 202-90-63

Шашина Е. В.

Акушер · Врач первой категории · 11 лет