Васильченко Петр Сергеевич

Васильченко Петр Сергеевич

Приятный доктор. Он мне все рассказал и выписал доступные лекарства.
Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Отличный, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Он все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Нам понравилось, как он провел прием.
Очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Доктор отзывчивый. Он меня выслушал, проверил на аппарате, поставил диагноз, всё доступно объяснил, назначил курс лечения и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор внимательный. Петр Сергеевич всё мне рассказал, показал и сделал назначения.
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Позитивный, знающий и общительный доктор. Он все быстро определил и помог решить мою проблему.
Петр Сергеевич очень толково всё объяснил мне, сразу определил проблему и назначил лекарства. Я пойду к нему повторно!
Внимательный доктор. Он хорошо относится к детям. Врач провел нам осмотр и сделал назначение.
Вежливый и культурный доктор. Он мне все рассказал, показал и прописал лекарства.
Грамотный, позитивный и не циничный врач. Петр Сергеевич проконсультировал меня и провел диагностику.
Доброжелательный врач, который настроен оптимистично. Он выписал мне лекарства и всё объяснил. Я довольна!
Петр Сергеевич внимательный, хороший и доброжелательный врач. Он подробно мне всё рассказал о проблеме ребёнка и назначил лечение. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Замечательный врач. На приеме специалист объяснял мне все доступно, понятно, грамотно и правильно. Доктор проконсультировал и назначил мне лечение.
Абсолютно квалифицированный и профессиональный врач. Он опросил симптомы, поставил диагноз и назначил лечение.
Вежливый, культурный и обходительный врач. Он посмотрел кожу головы, волосы в увеличенном размере, доходчиво все объяснил, прописал витамины, лекарства и дал направление на анализы.
Петр Сергеевич хороший и добрый врач высокой категории. Он мне выписал мне лечение.
Врач хороший, общительный и высококвалифицированный. Он выслушал меня, задал вопросы по моей проблеме, поставил диагноз и выписал лекарства.

⚕️Васильченко Петр Сергеевич - врач венеролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, себореи, псориаза, себорейного дерматита. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • облысение (алопеция);
  • перхоть;