Васильченко Петр Сергеевич

Васильченко Петр Сергеевич

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Физиотерапевт · Онкодерматолог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Васильченко Петр Сергеевич - врач венеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, себореи, псориаза, себорейного дерматита. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "-", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Всемирной ассоциации трихологов.

Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • облысение (алопеция);
  • перхоть;
  • себорея;
  • псориаз;
  • себорейный дерматит.

Доктор очень внимательный, вежливый, контактный и оставил положительные эмоции. Он выписал ребёнку рецепт на лечение и сказал, какие препараты отменить.
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Доктор был предельно внимательным. Он меня осмотрел, всё доступно объяснил и проконсультировал. Рекомендую!
Замечательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я всем его рекомендую!
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Он поставил нам грамотный диагноз и выписал лекарство.
Петр Васильевич хороший, вежливый и положительный врач. Он мне всё рассказал, осмотрел, опросил и прописал лекарства.
Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный. Петр Сергеевич назначил мази и лекарства, которые помогли. Рекомендую!
Доктор хороший. Петр Сергеевич все мне объяснил и дал рецепты на лечение.
Доктор хороший и позитивный. Петр Сергеевич все мне разъяснил и назначил лечение.
Доктор спокойный и душевный. Петр Сергеевич меня осмотрел.
Доктор доброжелательный и грамотный. На первом приеме он осмотрел пациента и объяснил в чём проблема. Мы довольны врачом!
Очень хороший, добрый и располагающий к себе доктор, которому хочется верить. На приеме он мне назначил лечение по поводу лица, рассказал о проблеме и дал список анализов. Видно, что врач разбирается, потому что он сразу мне объяснил, что нужно делать. Мне все его рекомендовали и я не жалею, что к нему попала.
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Доктор профессиональный. Он знает свою работу. Врач меня осмотрел, задал вопросы, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием.
Доктор внимательный. Он все мне рассказал, объяснил и выписал лечение.
Очень хороший и позитивный доктор. Петр Сергеевич рассказал мне о причине проблемы.
Приятный доктор. Он мне все рассказал и выписал доступные лекарства.
Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Отличный, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Он все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Нам понравилось, как он провел прием.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Кузьмичева А. С.