Варфоломеева Елена Петровна

Варфоломеева Елена Петровна

Елена Петровна квалифицированный и хороший врач. Она дала мне советы и прописала назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Грамотный, отзывчивый специалист. На приеме дана консультация. Врач ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Я довольна качеством обслуживания! Очень нравится доктор!
Хорошая, опытная и квалифицированная врач. Она осмотрела меня, взяла мазки и сделала УЗИ. Я пойду к доктору повторно, чтобы узнать, что и как.
Я была у этого врача уже не в первый раз и приду еще. Доктор опытный и разбирается в своем деле, мы давно общаемся. На приеме она проконсультировала меня и назначила лечение, сейчас я его прохожу.
У меня был осмотр, доктор взяла три мазка и сделала микроскопию. Она очень добрая, отзывчивая, понимающая женщина и видно, что знает свою работу.
2.0
Плохо
Я пришла в расстроенных чувствах. Я обратилась с конкретной проблемой. Доктор сделала только предположения. Она ничего не знает. Меня это не устроило. Больше не приду.
Всё нормально. Доктор всё осмотрел. Ничего отрицательного не могу сказать. Очень внимательная женщина.
Прием прошел хорошо. Хороший, внимательный врач. Елена Петровна все доступно мне объяснила, прописала анализы. В дальнейшем будем продолжать лечение.
Всё было хорошо, меня всё устроило. Доктор внимательная, компетентная. Приём понравился.
Все хорошо. Доктор очень внимательная, профессиональная, назначила мне лечение.
Я давно наблюдаюсь у Елены Петровны, считаю, что это лучший врач в Воронеже. Все мои знакомые ходят именно к ней.
Хорошая доктор, внимательная, чуткая, буду у нее наблюдаться.
К Елене Петровне не первый раз хожу. Она мне нравится как специалист. Очень грамотная женщина, назначила лечение, сейчас прохожу его у неё. Я очень довольна. Много врачей в Воронеже объехала, но Елена Петровна, как специалист, больше всех симпатична.
Прием прошел очень хорошо. Елена Петровна мне все объяснила. Добрая, ласковая, хорошая женщина.
Врач мне очень понравилась, она приняла меня раньше назначенного времени. Она очень приветливая и грамотный специалист. Я буду приезжать к ней на консультацию.
Все прошло хорошо. Елена Петровна - отзывчивая, приятная, хорошая женщина. При случае посетила бы ее повторно.
Елена Петровна - доктор высокого класса, как профессионал, очень доброжелательная. Лучшего гинеколога я не знаю.
Все прошло хорошо. Как доктор она очень грамотная, речь у нее наполнена медицинскими терминами, взяла анализы, будем продолжать лечение. Единственное она была не в настроении, я когда задавала вопросы, доктор неохотно на них отвечала.
Приём прошёл в доброжелательной обстановке. Мне всё очень понравилось, доброжелательный врач. Она очень хорошая.Минусов никаких не было.
Прием прошел на высшем уровне. Понравилось общение, внимание и рекомендации. В клинике спокойно. Мне показалось, что в клинике дорого.

⚕️Варфоломеева Елена Петровна - врач гинеколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог, специалист по бесплодию. Специалист по гинекологической эндокринологии, патологии шейки матки, патологии молочной железы, репродуктолог, специалист по интимной контурной пластике. Подробная информация о враче

Диагностика, консультирование и лечение женских заболеваний:
  • профилактический осмотр женщины;
  • различные лабораторные методы исследования женского организма;
  • лечение инфекционно-воспалительных заболеваний;
  • лечение климакса;
  • нарушений менструального цикла и многие другие.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6