distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Варфоломеева Елена Петровна

86% пациентов рекомендует врача 30 отзывов

Варфоломеева Елена Петровна

• Стаж 38 лет
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием прошел раньше. Врач на приеме была без эмоциональным, лишнее слово не говорил, был в себе, в конце поставил диагноз и выписал направления на анализы. Достаточно было уделено времени на приеме доктор сделал УЗИ и просмотрел меня. Хотелось чтобы каждое действие специалиста было прокомментировано, для чего он это делает.
phone
Прием длился минут сорок пять. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Доктор провела осмотр, сделала узи и проконсультировала меня. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
phone
Врач грамотный, внимательный. Меня всё устроило. Ответила на все мои вопросы. Провела осмотр, выписала назначения. На самом приёме уделила мне достаточно времени. После результатов обследований и лечения смогу точнее поставить оценку данному специалисту.
phone
Доктор хороший профессионал. Она мне всё объяснила, рассказала и разъяснила. У меня нет к ней претензий и я хожу к доктору 20 лет! Всем рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Эра!
phone
Грамотный врач. Она прописала мне назначения и дала рекомендации. Я довольна и всем рекомендую данного специалиста!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, Медицинский центр Эра!
phone
Елена Петровна квалифицированный и хороший врач. Она дала мне советы и прописала назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр Эра!
phone
Грамотный, отзывчивый специалист. На приеме дана консультация. Врач ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Я довольна качеством обслуживания! Очень нравится доктор!
phone
Хорошая, опытная и квалифицированная врач. Она осмотрела меня, взяла мазки и сделала УЗИ. Я пойду к доктору повторно, чтобы узнать, что и как.
phone
Я была у этого врача уже не в первый раз и приду еще. Доктор опытный и разбирается в своем деле, мы давно общаемся. На приеме она проконсультировала меня и назначила лечение, сейчас я его прохожу.
phone
У меня был осмотр, доктор взяла три мазка и сделала микроскопию. Она очень добрая, отзывчивая, понимающая женщина и видно, что знает свою работу.
Плохо
phone
Я пришла в расстроенных чувствах. Я обратилась с конкретной проблемой. Доктор сделала только предположения. Она ничего не знает. Меня это не устроило. Больше не приду.
phone
Всё нормально. Доктор всё осмотрел. Ничего отрицательного не могу сказать. Очень внимательная женщина.
phone
Прием прошел хорошо. Хороший, внимательный врач. Елена Петровна все доступно мне объяснила, прописала анализы. В дальнейшем будем продолжать лечение.
phone
Всё было хорошо, меня всё устроило. Доктор внимательная, компетентная. Приём понравился.
phone
Все хорошо. Доктор очень внимательная, профессиональная, назначила мне лечение.
phone
Я давно наблюдаюсь у Елены Петровны, считаю, что это лучший врач в Воронеже. Все мои знакомые ходят именно к ней.
phone
Хорошая доктор, внимательная, чуткая, буду у нее наблюдаться.
phone
К Елене Петровне не первый раз хожу. Она мне нравится как специалист. Очень грамотная женщина, назначила лечение, сейчас прохожу его у неё. Я очень довольна. Много врачей в Воронеже объехала, но Елена Петровна, как специалист, больше всех симпатична.
phone
Прием прошел очень хорошо. Елена Петровна мне все объяснила. Добрая, ласковая, хорошая женщина.
phone
Врач мне очень понравилась, она приняла меня раньше назначенного времени. Она очень приветливая и грамотный специалист. Я буду приезжать к ней на консультацию.
приём в клинике Медицинский центр Эра (Воронеж)
⚕️ Варфоломеева Елена Петровна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Гинеколог-эндокринолог, специалист по бесплодию. Специалист по гинекологической эндокринологии, патологии шейки матки, патологии молочной железы, репродуктолог, специалист по интимной контурной пластике. Подробная информация о враче
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
Диагностика, консультирование и лечение женских заболеваний:
  • профилактический осмотр женщины;
  • различные лабораторные методы исследования женского организма;
  • лечение инфекционно-воспалительных заболеваний;
  • лечение климакса;
  • нарушений менструального цикла и многие другие.