Устинова Вера Владимировна

Устинова Вера Владимировна

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, посмотрела пациентку и дала рекомендации по лечению. Мы еще пойдем к этому доктору!
Внимательная врач. Я приехала к ней по рекомендации и сама посоветую другим. Доктор хорошо выслушала меня, осмотрела и поставила диагноз. Мне понравилось обращение к специалисту и консультация.
Я была у Веры Владимировны уже не в первый раз. Она - очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Решила обратиться к ней снова.

⚕️Устинова Вера Владимировна - врач ревматолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1325 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112