distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Урывская Наталья Николаевна

87% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Урывская Наталья Николаевна

• Стаж 18 лет
  • Врач первой категории
от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел замечательно, длился минут 15-20. Доктор посмотрела мои анализа, сделала выводы, расписала курс лечения и сказала, если крем не подойдет, то я могу обратиться. Наталья Николаевна компетентный врач, мне она понравилась. Специалиста порекомендую.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноПрием прошел отлично, врач и обслуживание мне очень понравились. Наталья Николаевна квалифицированно провела осмотр, сразу определила причину, всё доходчиво рассказала, объяснила без лишних медицинских терминов и назначила лечение, которое я уже прохожу и могу видеть его эффективность. Меня всё устроило. Могу рекомендовать этого специалиста, потому что у неё добродушное отношение ко всем пациентам. Девушка в регистратуре тоже доходчиво всё объяснила, потому что в эту клинику я обратилась впервые.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноВызывали врача на дом. Прием прошел хорошо. Доброжелательный доктор. Наталья Николаевна внимательно нас выслушала, провела осмотр, сразу определила в чем проблема. Назначила необходимое лечение и все объяснила. Дала свой номер телефона, если будут какие-то вопросы. Мы остались довольны.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноДоктора мы вызывали на дом. Она приехала с медсестрой, вовремя, даже раньше положенного времени. Очень грамотный специалист, все нам рассказала, расписала, все было понятно. Если в будущем будет нужно, мы еще обратимся в эту клинику, именно к этому специалисту. Она оставила очень хорошее впечатление. Доктор нам назначила лечение, мы сейчас лечимся, и уже на второй день были результаты сразу видны. Она сказала, когда уезжала, что если вдруг что-то не подойдет, то можно ей звонить, обращаться в любой момент. Очень отзывчивый человек, компетентный в своих вопросах.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноВежливый, внимательный, грамотный доктор. Мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Наталья Николаевна провела осмотр, все доступно объяснила и подобрала соответствующее лечение. Я осталась довольна.Актуальная Медицинская Клиника
ХорошоОбщее впечатление хорошее. Прием прошел хорошо. Специалист был внимательный, спокойный. Доктор провела осмотр. От данной консультации получила диагноз и массу советов по лечению.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноДоктор приезжал на дом с медсестрой. Наталья Николаевна осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Отношение к ребенку хорошее, ничего плохого сказать не могу. Прием длился минут двадцать этого времени было достаточно.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноОчень хороший, умный, внимательный, отзывчивый и опытный врач. Наталья Николаевна выслушала меня, назначила лечение и направила на необходимые анализы. Также доктор провела осмотр и манипуляции. В целом, качеством приёма я осталась довольна. Выражаю благодарность этому специалисту за её работу!Актуальная Медицинская Клиника

⚕️ Урывская Наталья Николаевна - врач венеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.Подробная информация о враче
Венеролог
      Атопический дерматит у детей
      Белые пятна на ногтях
      Белый лишай
      Бластомикоз
      Болезни кожи и подкожной клетчатки
      Болезни кожи при беременности
      Контагиозный моллюск
      Крапивница у детей
      Красные родинки
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Дерматовенерология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Актуальная Медицинская Клиника»
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4
Стоимость приема: 1 105 ₽1300