Воронеж
Превосходный врач

Удумян
Гор Гамлетович

Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «МедИнтегро»

⚕️Удумян Гор Гамлетович - врач ортопед, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. подробная информация о враче
Доктор подробно все рассказал, объяснил, осмотрел меня и дал советы. Вежливый хороший врач, располагает к себе.
, , приём в клинике "МедИнтегро"
Врач быстро решил мою проблему. Обращался для извлечения инородного тела из пальца, Гор Гамлетович хорошо провел удаление, постоянно интересовался не больно ли мне. Он вежливый и хороший специалист.
, , приём в клинике "МедИнтегро"
Всё хорошо. Помощь оказана не была, так как не его профиль. Врач принял меня хорошо. Дружелюбный врач.
, , приём в клинике "МедИнтегро"
  • Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный институт здравоохранения (1998 г.)
  • Оперирующий травматолог-ортопед, Нор-Ачинский центре здоровья, Военный госпиталь Тавушского региона, Ереванский медицинский центр "Святого Григория Просветителя" (1996-2011 гг.)
  • Центральный госпиталь г. Лубанго (Ангола, Африка) (2011-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации травматологов и ортопедов Армении.
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;