Удумян Гор Гамлетович

Удумян Гор Гамлетович

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 23 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Саквояж здоровья»

г. Воронеж ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

⚕️Удумян Гор Гамлетович - врач ортопед, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный институт здравоохранения
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци

2011-2014
Центральный госпиталь г. Лубанго (Ангола, Африка)
1996-2011
Оперирующий травматолог-ортопед, Нор-Ачинский центре здоровья, Военный госпиталь Тавушского региона, Ереванский медицинский центр "Святого Григория Просветителя"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации травматологов и ортопедов Армении.

• остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз.

Доктор подробно все рассказал, объяснил, осмотрел меня и дал советы. Вежливый хороший врач, располагает к себе.
Врач быстро решил мою проблему. Обращался для извлечения инородного тела из пальца, Гор Гамлетович хорошо провел удаление, постоянно интересовался не больно ли мне. Он вежливый и хороший специалист.
7.0
Всё хорошо. Помощь оказана не была, так как не его профиль. Врач принял меня хорошо. Дружелюбный врач.
Приём нормальный, соответствует приему в частной клинике. Результат лечения покажет, поможет мне или нет.
Все замечательно. Очень внимательный доктор. Она нам все показал и рассказал. Нам все очень понравилось. Мы довольны. Если будет необходимость обязательно придем к нему.
Хороший доктор. Он все нам объяснил. Отношение внимательное. Все было отлично. Мы приедем еще раз.
Все отлично. Мне все понравилось. Доктор общительный, грамотный. Он сразу определил мою проблему и предложил варианты ее решения.
Всё было хорошо, хороший врач. Не могу выделить какие-то определённые качества у доктора.
Не было очереди, встретили хорошо и процедуры провели, договорились на будущее. Врач общался прекрасно со мной. Самые лучшие отзывы у меня.
Отзывчивый доктор, очень хороший, доброжелательный, услышал мою проблему. Спасибо огромное сайту ДокДок, что подобрали врача.
У меня особо нет восторга. То, что мне хотелось услышать, я не услышала, доктор дал нам пару советов. Единственное, Гор Гамлетович сказал, что диагноз нам поставили неверный, это мне понравилось. Он опроверг предыдущий диагноз, сказал, что его нам поставили поспешно.
4.0
Ниже среднего
Вежливый, улыбается. Произнес свои медицинские термины моего данного обращения. У меня шишка на руке вылезла, но ни совета, как лечить, ничего я от него не услышал. Просто констатировал, что данное заболевание есть, сказал: "Можете делать операцию или не делать". За 2 минуты приема 800 рублей.
Врач помог устранить перелом руки в области предплечья. Сразу видно, что это профессионал своего дела.
Ровнял осанку именно с Гором Гамлетовичем. Врачом очень доволен, планирую записать к нему своего сына.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А 8 (473) 202-87-27

Ортопед · · 8 лет

ул. Пушкинская, д. 11

Лавров А. В.

Ортопед · Врач высшей категории · 15 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Ермолаев В. А.

Ортопед · Врач первой категории · 12 лет