Цыганкова Ирина Валерьевна

Цыганкова Ирина Валерьевна

Очень приветливый и внимательный врач. Она ответила на все вопросы, которые меня волновали, все понятно объяснила, сделала назначения и все расписала, потому что я не житель России. Я полностью удовлетворена приемом доктора!

⚕️Цыганкова Ирина Валерьевна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Педиатр", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2001
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2008
"Профессиональная переподготовка по программе «кардиология»", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;