distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Трум Анастасия Игоревна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Трум Анастасия Игоревна

от 1 080 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНас все устроило на приеме. Доктор молодец, хороший врач, контакт с ребенком нашла. Нас даже пораньше приняли. Анастасия Игоревна провела опрос на приеме, осмотр, ответила на все наши вопросы, дала необходимые рекомендации. По итогу приема наш диагноз подтвердился. Специалиста рекомендую знакомым.Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

⚕️ Трум Анастасия Игоревна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120»
г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120
Стоимость приема: 1 080 ₽1200