Тройнина Наталия Олеговна

Тройнина Наталия Олеговна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Инвитро на Московском проспекте 124»

г. Воронеж ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

⚕️Тройнина Наталия Олеговна - врач акушер, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем необходимым спектром экстренной и плановой амбулаторной акушерско-гинекологической помощи. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная клиническая больница
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко

2015
"Патология шейки матки"
2008
"Онкогинекология"

2000-2016
акушер-гинеколог, МУЗ "Городская клиническая поликлиника №4"
Воронеж
1998-2000
акушер-гинеколог, Поликлиника №11
Воронеж

• Владеет всем необходимым спектром экстренной и плановой амбулаторной акушерско-гинекологической помощи.

Доктор очень чуткий, добрый и отзывчивый. Я у неё наблюдаюсь более 10. Ранее врач вела у меня беременность. Она взяла анализы и дала и рекомендации. Свое здоровье я доверю только этому специалисту!
Достаточно грамотный и внимательный врач. Она мне предоставила много новой информации, опросила, осмотрела и предоставила разные варианты решения проблемы. Доктор так же назначила мне сдачу анализов. Мы так же договорились о следующем визите.
Я встала к Наталье Олеговне на учёт потому, что знаю её очень давно и она самый лучший врач в нашем городе! Я осталась довольна на 100%! Доктор профессиональный и всегда с хорошим настроением. Она вникла в ситуацию и уделила мне очень много времени.
2.0
Плохо
Ужасно ! Запись была на 09:45, по итогу врач не принял , сказали ждать 3-4 часа! И запись оказывается была на 20.02, хотя в приложении уведомление и по телефону я записывалась на 27.02, я отпросилась с работы , потратила день чтобы попасть у врачу , по итогу я не могу записаться к другому специалисту , так как запись плотная , и здесь не попала! Даже не извинились за предоставленные неудобства , уровень сервиса 0! Позвонив на горячую линию ИНВИТРО внятного ответа не предоставлено , на специалиста зарегистрировать обращение не перенаправили , не перезвонили!
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Наталия Олеговна меня осмотрела, все разъяснила и дала рекомендации по анализам. Я приду к врачу на прием ещё раз.
У меня никогда не было такого хорошего приема. Приятный и отзывчивый доктор. На консультации она мне все подробно рассказала, успокоила, назначила анализы, выписала лекарство и записала на повторный прием. Я давно знаю этого врача. Рекомендую!
Доктор внимательный, высокопрофессиональный и очень вежливый. Я очень довольна, хожу к ней уже много лет и лучшего врача не встречала! Наталия Олеговна меня выслушивает и назначает точные лекарства, которые всегда помогают.
Я очень рада, что мне порекомендовали этого врача. Замечательный и душевный доктор, который знает свое дело. Она очень мне помогает в моем нелегком вопросе и поддерживает во всех моих сложных моментах. Наталия Олеговна помогла мне забеременеть. Я с удовольствием к ней хожу, планирую у нее наблюдаться и всем советую!
Наталия Олеговна очень компетентный, грамотный и хороший доктор. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и назначила лечение. Я довольна, хожу только к данному специалисту и ранее наблюдалась у неё по беременности!
7.0
Доктор внимательный и солидарный. Я буду у неё наблюдаться!
Участливый доктор. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, дала советы и назначила лечение.
Это самый лучший, профессиональный, очень чуткий и внимательный доктор. Я обожаю этого врача и хожу только к ней. Специалист всегда помогает на 100%.
Внимательный врач. Наталия Олеговна назначила мне обследования. Я довольна!
Хороший специалист. Я к ней обращаюсь уже более 6 лет.
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Внимательный, грамотный и располагающий к себе специалист. Я приходила к ней по рекомендации. Врач сделала все безболезненно и понятно все объяснила. Претензий к доктору нет вообще никаких!
Наталия Олеговна грамотный доктор и приятная женщина. Она назначила мне лечение.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Я была у нее уже не первый раз и всегда рекомендую этого доктора. Она провела плановый осмотр и понятно все объяснила.
Хороший и квалифицированный врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна и обращусь к ней ещё.
Очень хороший и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение. Я довольна!
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57