Тройнина Наталия Олеговна

Тройнина Наталия Олеговна

Внимательный врач. Наталия Олеговна назначила мне обследования. Я довольна!
Хороший специалист. Я к ней обращаюсь уже более 6 лет.
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Внимательный, грамотный и располагающий к себе специалист. Я приходила к ней по рекомендации. Врач сделала все безболезненно и понятно все объяснила. Претензий к доктору нет вообще никаких!
Наталия Олеговна грамотный доктор и приятная женщина. Она назначила мне лечение.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Я была у нее уже не первый раз и всегда рекомендую этого доктора. Она провела плановый осмотр и понятно все объяснила.
Хороший и квалифицированный врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна и обращусь к ней ещё.
Очень хороший и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение. Я довольна!
Вежливый и внимательный доктор. Она грамотно, доступно задала вопросы, провела хороший осмотр, назначила лечение, анализы и направила меня на УЗИ. Я получила все ответы и пойду повторно к этому врачу, как только все сдам.
Я была у доктора первый раз. Она внимательно выслушала меня, рассмотрела все предыдущие документы, сразу вникла в вопрос, понятно рассказала о дальнейших действиях, назначила адекватные анализы и лечение. У меня не возникло вопросов!
Врач очень внимательна. На приёме внимательно выслушала, осмотрела и назначила нужное лечение. Я очень довольна консультацией. Так что этого врача рекомендую!
Наталия Олеговна компетентный и внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь. Доктор провела осмотр, всё доступно мне обьяснила и дала рекомендации. Приём состоялся вовремя. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она посоветовала мне дальнейшие действия и назначила лечение.
Хороший и очень внимательный врач. Она все выслушала, дала советы, рекомендации, все доступно рассказала и показала.
Человечный и профессиональный врач. Наталия Олеговна хорошо мне всё рассказала и проконсультировала.
Внимательный, аккуратный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, взяла анализы и полностью решила мой вопрос.
Вежливый и аккуратный врач. Она не подтвердила диагноз, который мне ставили изначально другие специалисты, спокойно все объяснила, рассказала. Взяла необходимые анализы, биопсию, качественно и правильно сделала кольпоскопию. Я осталась довольна! Никаких возражений нет! Мне понравилось, как доктор приняла меня, единственное, прием задержался по времени.
Очень положительная, внимательная, профессиональная и хорошо располагающая к себе врач. Она - умничка! Я пришла к доктору с УЗИ. Специалист вначале осмотрела меня, потом уже результаты исследования, чтобы выявить общую картину. Рассказала про анализы, ясно, понятно все мне объяснила без всяких заумных слов и частично помогла.
Отличный прием! Доктор очень внимательная. Я ранее уже к ней обращалась и целенаправленно шла к ней. Она тщательно посмотрела меня, сделала узи и назначила анализы. Будет повторный прием по результатам.
7.0
Внимательная, спокойная, располагающая к себе и добрая доктор. Она внимательно посмотрела все анализы, учла состояние моего здоровья в другой области. Сказала, что со мной нужно быть осторожно, поэтому не назначала ничего лишнего. Провела одну манипуляцию и порекомендовала сдать мужу анализ, чтобы прописать лечение. Мне нужно будет еще приехать к врачу через 3 недели.

⚕️Тройнина Наталия Олеговна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем необходимым спектром экстренной и плановой амбулаторной акушерско-гинекологической помощи. Подробная информация о враче

• Владеет всем необходимым спектром экстренной и плановой амбулаторной акушерско-гинекологической помощи.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124