Трифанов Андрей Николаевич

Трифанов Андрей Николаевич

Андрей Николаевич очень внимательный врач и специалист своего дела. Он подробно опросил меня и всё рассказал. Я довольна!
7.0
Вежливый, внимательный и приятный в общении доктор. Он провел процедуры, посоветовал лечиться и соблюдать все рекомендации. Спасибо врачу!
Врач с хорошим отношением к пациентам. Он провел осмотр, все объяснил, рассказал, что меня интересовало по болезни и частично назначил лечение. Я еще раз приду на прием к этому доктору!
Все было замечательно. Нам очень понравилось. Доктор все, что было нужно объяснил, рассказал. Клиника понравилась.

⚕️Трифанов Андрей Николаевич - врач проктолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания). Подробная информация о враче

Проведение эндоскопических исследований:
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • ректосигмоскопия;
  • проведение лечебно-диагностических манипуляций под в/в анестезией;
  • удаление новообразований верхних и нижних отделов жкт;
  • биопсия новообразований;
  • удаление инородных тел из пищевода и желудка.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54