distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Триф Юлия Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Триф Юлия Владимировна

• Стаж 18 лет
от 1 870 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВсе хорошо. Юлия Владимировна замечательный и внимательный врач. Выслушала меня. Все отлично. Я довольна. Она выявила причину, отработала ее, назначила лекарство. Прием длился 40 минут. Повторно к ней обращусь, потому что, на мой взгляд, очна очень хороший, чуткий и внимательный доктор.Олимп Пять

⚕️ Триф Юлия Владимировна - врач невролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.Подробная информация о враче
  • 2004
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2021
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Актуальные вопросы в неврологии", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Принимает взрослых в «Олимп Пять»
г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2
Стоимость приема: 1 870 ₽2200