distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Токмачев Роман Евгеньевич

• Кандидат медицинских наук
от 1 275 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Очень хороший врач, компетентный. Задавал нужные вопросы и назначил лечение. Видно, что он профессионал своего дела. Прием длился примерно 30 минут, этого времени было вполне достаточно.
phone
Мне понравилось все на сто процентов. Очень хороший доктор, вежливый, отзывчивый. Он назначил мне капельницы, анализы, кровь взяли, еще там возьмем, приедем. Назначил медикаменты, какие надо купить, все по полной программе, очень хорошо. Времени для приема было достаточно. То, что надо было, мы обсудили и договорились, как надо.
phone
Очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Врач назначил капельницу, лекарства, холтер. Все как положено. Все хорошо прошло. Приемом довольна. Нам его порекомендовали и все подтвердилось. Только у него и будем наблюдаться.
phone
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный доктор. На приёме специалист собрал полный анамнез, назначил мне пройти диагностические исследования и выписал назначение по лекарствам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы цените наших специалистов. Если вновь потребуется наша помощь, будем рады Вас видеть!
Клиника Реаал Мед, 08 февраля 2022
⚕️ Токмачев Роман Евгеньевич - врач кардиолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2012
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • главный врач, Клиника РЕААЛ МЕД
    Воронеж
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.