distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Чемордакова (Ткалич) Наталья Юрьевна

87% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Чемордакова (Ткалич) Наталья Юрьевна

• Стаж 6 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноОтличная клиника,чисто,уютно,средний ценник. Наталья Юрьевна -очень чуткий ,внимательный и грамотный доктор. Очень понравился визит у неё. Подробный опрос и осмотр, рассказ о предварительном диагнозе,грамотный подход к назначению анализов и обследований. Рассказала о плане дальнейших действий и лечения. Высококвалифицированная доктор,обязательно буду рекомендовать её.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПриём прошёл хорошо,я оценила внимательность и сопереживание Натальи Юрьевны. Приятная доктор. Вежливая,знающая свою профессию. Доктора буду рекомендовать. Обязательно приду на повторный визитКлиника Сова Воронеж
ОтличноВрач внимательная и сопереживающая,поставила предварительно диагноз,назначила анализы и лечение,на приём снова к ней пойду. Буду её советовать как хорошего дерматологаКлиника Сова Воронеж
ХорошоИскал специалиста по отзывам. Выбрал его рандомно. Мне понравился прием. Адекватный и корректный доктор. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и подробно ответила на мои вопросы. А также назначила анализы и выписала препараты. Посмотрим результат лечения. У меня осталось положительное впечатление. Буду повторно к ней обращаться.Клиника Сова Воронеж
ОтличноОстались очень хорошие впечатления о враче. Наталья Юрьевна очень внимательная, разъяснила все по делу и прописала лечение. Мы очень довольны приемом. Специалиста я нашла в интернете, выбирала по стажу работы и образованию. Я думаю, Наталью Юрьевну можно рекомендовать.Клиника Сова Воронеж
ОтличноДоброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.Клиника Сова Воронеж
ОтличноНаталья Юрьевна хороший, добрый, внимательный и знающий доктор. Она выписала мне хорошее лечение.Клиника Сова Воронеж
ОтличноКрасивый, знающий и молодой врач. Она профессионал в своей деятельности! Доктор все продиагностировала, определила заболевание и дала рекомендации с тем, что нужно делать.Клиника Сова Воронеж

⚕️ Чемордакова (Ткалич) Наталья Юрьевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский Государственный Медицинский Университет" им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Косметология", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2020
    "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2016
    "Косметология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Удаление доброкачественных образований кожи:
  • папилломы;
  • бородавки;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 1 500 ₽