Табачников Владимир Абрамович

Табачников Владимир Абрамович

Нейрохирург · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Табачников Владимир Абрамович - врач нейрохирург, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы, в том числе заболеваний и повреждений позвоночника, головного и спинного мозга, черепных и периферических нервов, острой и хронической боли (с применением медикаментозных блокад), проводит малоинвазивные хирургические вмешательства при заболеваниях позвоночника.

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт

Занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • нервной системы;
  • повреждений позвоночника;
  • головного и спинного мозга;
  • черепных и периферических нервов;
  • острой и хронической боли;
  • проводит малоинвазивные хирургические вмешательства при заболеваниях позвоночника.

Очень хороший, вежливый, внимательный и добродушный доктор. Он дал мне советы по дальнейшим действиям.
Благодарю врача! Он очень приятно меня принял. Владимир Абрамович дал советы, подсказал куда обращаться дальше.
7.0
Я задавала много вопросов, времени доктору не хватало, чтобы на все ответить и заполнить все документы. Все доходчиво объяснил, все корректно, по делу.
Внимательный доктор. Внимательно, тщательно изучает анамнез, назначает дополнительные обследования, тщательно подходит к подбору лечения и ко всему. Скрупулезно подходит к своей работе и качественно.
Мне все понравилось. Пока я был на первом приеме, Владимир Абрамович назначил мне обследование, пойду к нему повторно.
Очень хороший врач, мне понравился! Все мне объяснил и рассказал, назначил лечение. Доктор самый лучший!
Доктор внимательный, хорошо меня осмотрел, все сделал, дал мне рекомендации.
Хороший доктор, очень внимательный, он очень хорошо обследует. Относится очень внимательно, скрупулёзно, выслушивает.
Доктор очень внимательный, изучил всю информацию, которую я принесла, все посмотрел, все рассказал, как правильно себя вести с моим заболеванием. Назначил несколько дополнительных исследований и повторный прием.
Врача я знаю не первый год, это компетентный нейрохирург, хороший врач, обследование с медицинской точки зрения корректное и общение, обращение с клиентом. Рекомендую всем!
Все хорошо. Мы добились того, что нам нужно. По крайней мере, обследования и исследования.
Положительно, мне всё понравилось. Доктор внимательный, отзывчивый. Хороший специалист, хороший прием. Он всё рассказал. Мы обсудили план лечения.
Хорошо прошел прием. Хороший доктор. Он профессионал, это самое главное и общается нормально.
Нормально прошел прием, лечение получила. Хороший доктор. На приеме нормальная атмосфера. Меня всё устроило.
Доктор хороший, культурный, который меня выслушал, по моему вопросу провел консультацию, назначил анализы и повторный прием.
Доктор замечательный! Компетентный, профессиональный, лечение назначил, великолепное отношение.
2.0
Плохо
Прием состоялся очень отвратительно. Нас это не устроила высокомерность врача. Врач не выслушал пациента. Муж пришел со своими проблемами, врач должен был выслушать и сказать, что это такое хотя бы по снимкам. Снимки принес 2014 года, в конце года делали, врач сказал делать новые. У него нет таких возможностей, он инвалид. Врач должен был сделать хотя бы по тем снимкам заключение. Отвратительно, такое высокомерие, что просто ужасно. Я искала врача по интернету, и мне тоже рейтинг врача важен. Я очень разочарована. Он пришел, у него головные боли, принес уздг сосудов, мрт головного мозга. Как врач посмотри, скажи, у вас проблемы там и там, обратитесь к другим врачам. Он переписал у него все эпикризы и выдал за свою работу. Два часа переписывал эпикризы и затыкал рот, чтобы он не спросил про свою болячку.
Перед тем как ложиться на операцию проконсультировался у Владимира по поводу побочных эффектов от вмешательства. Рекомендую всем проходить консультации у Владимира Абрамовича.
Консультировался с Владимиром по поводу операции по удалению доброкачественной опухоли. Врач хорошо излагает суть операции, рекомендую.
Прием прошел на уровне, врач внимательный. Ничего плохого не могу сказать, все было по-доброму, грамотно, с расстановкой. Спасибо за объемную консультацию!

8.8
Нейрохирург Врач высшей категории
Семенов Валерий Владимирович Стаж 37 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Нейрохирург
Галата Григорий Игоревич Стаж 26 лет