distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Суслов Евгений Вячеславович

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Суслов Евгений Вячеславович

• Стаж 5 лет
от 1 190 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием хорошо прошел. Доктор всё понятно мне объяснил и ответил на все мои вопросы. А также порекомендовал дальнейшую консультацию у других специалистов. Я остался доволен. При необходимости к этому человеку я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
приём в клинике Олимп Здоровья
reply arrowОтвет клиники
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы очень рады Вашей положительной реакции. Ждем Вас в следующий раз!
Олимп Здоровья, 07 июня 2022
⚕️ Суслов Евгений Вячеславович - врач педиатр, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни. Подробная информация о враче
  • 2017
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
  • 2019
    "Острые респираторные заболевания, грипп"
  • 2019
    "Организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения"
    "Избранные вопросы гастроэнтерологии"
  • 2019
    "Болезни кишечника у детей"
  • 2019
    "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
  • 2018
    "Актуальные вопросы педиатрии"
  • 2015
    "Курс расширенного массажа", Учебный центр профессионалов
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 17 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.