distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Судейкина Ольга Александровна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 020 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноУ меня положительный отзыв. Прием прошел очень хорошо. Длился он минут двадцать пять, времени мне было достаточно. Очень внимательный врач. Доктор проконсультировала меня и всё доступно рассказала. Этого специалиста я могла бы посоветовать знакомым.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноВрач понравился. Она вежливо общалась с пациентом. Все по делу. Понятно объяснила все рекомендации и назначения. Сыну понравилось. Ольга Александровна нас опросила и провела осмотр. Назначила нам дополнительную диагностику, объяснила что делать дальше. При необходимости, обратимся к ней снова.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноДоктор квалифицированный, профессионал в своем деле, и человек хороший. Она осведомила нас о проблеме. Нам все понравилось. Отношение к подростку прекрасное, никакого смущения, ничего, как доктор она подход нашла сразу. Подросток 16 лет, она знает, как с ними общаться. На приеме на данный момент была консультация, потом назначим лечение. Но нам надо других специалистов еще пройти.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноОльга Александровна внимательная, общалась с нами вежливо, профессиональный специалист. На приёме доктор ответил на все интересующие нас вопросы. После нас всё устроило и при необходимости мы бы обратились к этому врачу повторно. Выбрала этого специалиста по ближайшему свободному времени.Клиника семейной медицины Эвкалипт

⚕️ Судейкина Ольга Александровна - врач андролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.Подробная информация о враче
  • 1992
    Ординатура по специальности "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1990
    Интернатура по специальности "Детская хирургия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 1989
    Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2012
    "Детская урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2010
    "Детская хирургия"
  • 2005
    "Актуальные вопросы детской хирургии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2000
    "Детская хирургия"
Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Принимает детей до 17 лет в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 020 ₽1200