3 579 761 пациент
Стрельникова Инна Алексеевна

Стрельникова Инна Алексеевна

Ревматолог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️Стрельникова Инна Алексеевна - врач ревматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных ревматологического и терапевтического профиля, оказанием квалифицированной и неотложной медицинской помощи, проводит внутрисуставное и периартикулярное введение препаратов.

2011
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2008
Интернатура по специальности "Терапия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2015
"Комплексная терапия артрозов с внутрисуставным введением препаратов", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2014
"Ревматология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2013

Врач-ревматолог, клиника "Эксперт"
Воронеж

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации ревматологов России.

• Консультативный прием, ведение больных ревматологического и терапевтического профиля;
  • оказание квалифицированной и неотложной медицинской помощи;
  • внутрисуставное и периартикулярное введение препаратов.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

У меня всё болело, она меня не смотрела, посмотрела мои документы, назначила мне только одно лекарство и отправила на сдачу анализов. Она нормальный доктор, но не могу сказать, что я в восторге.
Я была первый раз. Доктор хорошая, внимательная, хорошо меня приняла, сделала назначения, выписала лечение.
Мне очень понравилось. Доктор меня сразу приняла, она мне всё рассказала, объяснила, дала рекомендации. Всё было очень быстро и качественно.
Все хорошо. Мне понравилась Инна Алексеевна. Она вселила в меня надежду. Врач не сказала ничего нового, говорила всю правду, но была очень лояльна и мягка.

Лапшин Алексей Владимирович Стаж 12 лет
Устинова Вера Владимировна Стаж 37 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Ревматолог Врач первой категории
Коноплянская Маргарита Юрьевна Стаж 13 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
8.4
Завершинская Ольга Сергеевна Стаж 8 лет