Стрельникова Инна Алексеевна

Стрельникова Инна Алексеевна

У меня всё болело, она меня не смотрела, посмотрела мои документы, назначила мне только одно лекарство и отправила на сдачу анализов. Она нормальный доктор, но не могу сказать, что я в восторге.
Я была первый раз. Доктор хорошая, внимательная, хорошо меня приняла, сделала назначения, выписала лечение.
Мне очень понравилось. Доктор меня сразу приняла, она мне всё рассказала, объяснила, дала рекомендации. Всё было очень быстро и качественно.
Все хорошо. Мне понравилась Инна Алексеевна. Она вселила в меня надежду. Врач не сказала ничего нового, говорила всю правду, но была очень лояльна и мягка.

⚕️Стрельникова Инна Алексеевна - врач ревматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных ревматологического и терапевтического профиля, оказанием квалифицированной и неотложной медицинской помощи, проводит внутририсуставное и периартикулярное введение препаратов. Подробная информация о враче

• Консультативный прием, ведение больных ревматологического и терапевтического профиля;
  • оказание квалифицированной и неотложной медицинской помощи;
  • внутририсуставное и периартикулярное введение препаратов.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11