distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сотева Надежда Викторовна

80% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Сотева Надежда Викторовна

• Стаж 20 лет
от 1 800 ₽
2000
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ХорошоК данному специалисту обратилась повторно. Изначально нашла ее по отзывам. Прием длился примерно час. Доктор меня проконсультировала, ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала какую технику применять, чтобы исправить проблему. Направила меня к неврологу и есть результат от лечения. Я вернулась к своему прежнему психологу и к этому врачу вряд-ли обращусь снова.Экспертная Лор Клиника
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор мне очень понравилась. Она спокойная, тактичная и говорит все по делу. Я посетила этого психолога по рекомендации. Наш сеанс длился 1 час, этого времени было достаточно. Врач дала мне небольшие рекомендации, и мы договорились о повторном приеме.Олимп Пять
ОтличноЯ читала отзывы на сайте, сказали, что хороший специалист, поэтому обратилась к ней. Приняли меня вовремя задержек не было. Мне понравился врач и прием, всё было замечательно. Прием длился час, времени мне уделили достаточно. Квалифицированный специалист. При необходимости я повторно обратилась бы к данному доктору.Экспертная Лор Клиника
ОтличноВыбирала доктора по рейтингу. Замечательный, прекрасный специалист. Внимательный человек. Мне очень нравится. Врач всё выслушала и очень квалифицированно посоветовала. Этого психолога я могу рекомендовать знакомым.Олимп Пять
ОтличноВрач достаточно образованный, нашёл сразу контакт с ребёнком. После приёма доктор выдала мне рекомендации как родителю и назначила препараты. Консультации мы остались довольны. К этому специалисту обратимся повторно, для закрепления результата.Экспертная Лор Клиника
ОтличноОбращаюсь за помощью к Надежде Викторовне Сотевой уже несколько лет. Очень довольна ее работой, к решению проблем она подходит грамотно, внимательно. Всегда выслушает, подскажет неординарное решение проблемы, обратит внимание на мелочи, которые являются подсказкой для выхода из сложной ситуации. Благодарю Надежду Викторовну за ее советы, которые зачастую помогают восстановить силы и настроение без медикаментов.

⚕️ Сотева Надежда Викторовна - врач психолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.Подробная информация о враче
Психолог
      Детское дезинтегративное расстройство
      Зависимое расстройство личности
      Нарушение психологического развития
      Пограничное расстройство личности
      Тревожное расстройство в связи с разлукой
      Тревожное расстройство личности
  • 2002
    Диплом по специальности "Социальная психология", Воронежский государственный педагогический университет
  • 2018
    "Психологическое консультирование и психодиагностика", Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
  • 2018
    "Патопсихология подросткового и юношеского возраста. Психологическая диагностика расстройств личности и нарушений поведения.", Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
  • 2002
    "Психоаналитические теории развития и психоаналитическая диагностика", Городской детский психолого-педагогический центр
  • 2000
    "Теория и практика гештальт терапии.Гештальт консультирование с элементами. Проблемы детства и семьи в гештальт терапии. телесно-ориентированной терапии. ", Московский Гештальт институт
Детское направление психолога:
  • Возрастные кризисы- 3, 7, 12, 14-16 лет;
  • Психологическая готовность к детскому саду, школе, адаптация и профориентация;
  • Детские страхи, неврозы, фобии, тревожность;
  • Семейные конфликты, агрессивное поведение, ревность;
  • Непослушание и плохое поведение;
  • Неуверенность в себе, заниженная самооценка;
  • Переходный возраст, проблемы с учёбой, конфликты в школе;
  • Первая любовь, как справляться с эмоциями, чувствами;
  • Часто болеющие дети, головные боли.

Взрослое направление психолога:
  • Возрастные кризисы -25, 30, 40, 55 лет;
  • Агрессивное поведение, ревность, апатия, фобии, вспыльчивость, раздражительность, головные боли, психосоматика;
  • Семейные конфликты, посторенние гармоничных отношений в паре, одиночество;
  • Конфликты в коллективах;
  • Депрессия, стрессы, страхи, тревожность, нарушение сна, эмоциональное выгорание
Методы, используемые психологом:
  • Гештальт;
  • Психоанализ;
  • Арт-терапия;
  • Аутотренинг;
  • Музыкальная терапия;
  • Сказкотерапия
Принимает взрослых и детей с 7 до 16 лет в «Экспертная Лор Клиника»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Стоимость приема: 1 800 ₽2000
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Олимп Пять»
г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2
Стоимость приема: 2 125 ₽2500