distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Смоличева (Романова) Людмила Александровна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Смоличева (Романова) Людмила Александровна

от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЛюдмила Александровна рассказала мне всё, как есть, проконсультировала, назначила сдачу анализов и промежуточное лечение. Видно, что она достаточно хорошо знает свою профессию. Буду обращаться повторно. Данного специалиста мне подобрали по свободному времени записи. Приём прошёл раньше назначенного времени.SmartClinic (Смарт Клиник)
ОтличноПрием хорошо прошел. Мне понравилось, что врач обслуживала меня правильно, хорошо ко мне относилась и всё доступно объясняла. Доктор мне помог. Врач проконсультировала меня и решила мою проблему. Если будет необходимо, я повторно обращусь к этому специалисту.SmartClinic (Смарт Клиник)
ОтличноДоктор провел диагностику и назначил мне лечение. Это не первый дерматолог к которому я обращаюсь, и пока этот врач на первом месте. Она относится очень человечно. Проявила явную заинтересованность в том, чтобы помочь мне. За частую, врачи отстраненные. А тут этого не было. Однозначно порекомендую доктораSmartClinic (Смарт Клиник)

⚕️ Смоличева (Романова) Людмила Александровна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура, На базе Воронежского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Пилинги МСР в практике врача дерматокосметолога"
  • 2018
    "Гибридные комплексы гиалуроновой кислоты и методика БЭТ с применением препарата Profhilo: новые перспективы биоомоложения"
  • 2017
    "Тредлифтинг лица мезонитями Intrarich"
    "Терапевтическая косметология", Институт профессиональных технологий ФИЗ
  • 2017
    "Современные дерматологические методики хемоэксфолиации пилингами GIGI"
  • 2017
    "Пилинги Меdiderma, косметика Sesderma"
  • 2017
    "Обучение по программе Aquashine HA, Aquashine HA BR, Revofil"
  • 2017
    "Научный подход GIGI COSMETICS. Эксклюзивные программы ухода GiGi в весенне-летний период"
  • 2017
    "Мезотерапия препаратами meso.prof научные подходы. 2017 г. Правила работы с химическими пилингами в весенне-летний период. Выбор пилинговых продуктов компаний Sesderma с учетом морфотипа"
  • 2017
    "Мезотерапия будущего: преимущества пептидных комплексов skinwise в антивозрастной медицине"
  • 2017
    "Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при деформационно-отечном и мелкоморщинистом типе старения с использованием препаратов линии HYALUAL"
    "Биоревитализация: большие надежды или большие возможности", La Beaute Medicale
  • 2014
    "Современные подходы к удалению нежелательных волос. Мастер SPA- шугаринга"
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Удаление доброкачественных образований кожи:
  • папилломы;
  • бородавки;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник)»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 850 ₽1000