Швецова Ольга Анатольевна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медика на Бахметьева»

г. Воронеж ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

⚕️Швецова Ольга Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт приём детей с 3-х лет и взрослых, проводит следующие процедуры: внутригортанные вливания лекарственных веществ, пункции гайморовой пазухи, внутриносовые блокады, удаление серных пробок, удаление инородных тел, лечение наружных отитов, смазывание миндалин, задней стенки глотки и носоглотки и др. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Оториноларингология", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

Проводит следующие процедуры:
  • оказание помощи при острой боли;
  • промывание миндалин с применением ультразвука ("Тонзилор"), лечение хронического тонзиллита;
  • промывание полости носоглотки и придаточных пазух носа методом перемещения жидкости ("кукушка"),лечение гайморита без прокола - ЯМИК-катетеризация, ретроназальные промывания полости носоглотки;
  • внутригортанные вливания лекарственных веществ;
  • пункции гайморовой пазухи;
  • внутриносовые блокады;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел;
  • лечение наружных отитов;
  • смазывание миндалин, задней стенки глотки и носоглотки;
  • продувание слуховых труб по Политцеру, эндоскопическое обследование ЛОР-органов и другие манипуляции.

У нас хронический тонзиллит. Врач осмотрела пациентку, все понятно объяснила и назначила анализ крови, что не делали в бюджетной поликлинике. В других лечебных учреждениях мы не получали столько помощи, как у нее. Мы ждем результаты анализов и будем продолжать лечить у доктора тонзиллит. Вежливый и профессиональный специалист.
Все очень хорошо, врач мне очень сильно понравилась, обходительная, что я хотела узнать, диагноз, я узнала полностью все, все мне полностью сделала, прописала мне дальнейшее обследование. Я в дальнейшем буду у нее наблюдаться, очень заметно, что врач профессиональный, что она знает свою работу на 100%. Мне доктора порекомендовали знакомые, если кому то понадобится, я тоже буду ее рекомендовать.
Спасибо! Меня все устроило на приеме. Ольга Анатольевна была внимательна и лаконична ко мне. У меня осталось хорошее впечатление, я удовлетворена.
Хороший лор, благодаря Ольге смогла немножко усыпить свой гайморит. Врачом очень довольна.
Внимательный, компетентный специалист, ответил на все вопросы, проконсультировал, помог, специалистом остался доволен.
г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А 8 (473) 257-41-13

Егоров В. Н.