Шунулина Елена Анатольевна

Шунулина Елена Анатольевна

Елена Анатольевна компетентный врач. Она осмотрела меня и ответила на все вопросы. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена Анатольевна квалифицированный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё доступно обьяснила и предложила методы лечения, которые я считаю правильными. Я довольна и давно знаю данного специалиста.
Очень профессиональный, чуткий и вежливый врач. Она пояснила мне все рекомендации и отдельно от приема посмотрела результаты УЗИ.
Корректный врач. Она задавала мне правильные вопросы, осмотрела, взяла анализы и выписала лечение.
Очень доброжелательный врач. Она всё доступно обьяснила мне о проблеме, назначила сдачу всего двух анализов и прописала лечение.
Очень вежливый, хороший и квалифицированный врач. Она полностью ответила на все мои вопросы, назначила сдачу анализов и выписала препараты. Приём прошёл быстро и оперативно.
Елена Анатольевна проконсультировала меня и дала полные рекомендации по лечению. Она так же ответила на все мои вопросы.
Елена Анатольевна очень хороший врач. Она понравилась мне своей грамотностью и вниманием. Я порекомендую этого доктора!
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, сделала назначения по анализам, чтобы уже по результатам прописать лечение и повторяла, если было что - то не понятно.
Замечательный и внимательный доктор. Она хорошо, правильно и доходчиво все объясняет. Я очень довольна специалистом! Побольше бы таких врачей!
Внимательный врач. Она индивидуально подошла к моей ситуации. Елена Анатольевна ответила на все мои вопросы и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший и очень опытный специалист. Мы ходим к ней уже не однократно. Доктор прописывает грамотное лечение.
Спокойный и очень внимательный врач. Она нравится мне своим отношением. Специалист провела плановый осмотр, доходчиво все рассказала и показала. У меня остались положительные впечатления о докторе! Я планирую ходить к ней дальше!
Врач очень хороший и располагает к себе. На приеме она провела осмотр. Помогла пройти других врачей. Сделана полная диагностика, теперь жду анализов. Никаких претензий и вопросов нет. Записалась на следующий прием, с нетерпение жду следующего приема. Врача буду рекомендовать знакомым! Прием прошел отлично!
Ответственный врач с хорошим отношением к каждому пациенту. Она проконсультировала меня по дальнейшим действиям по лечению. У меня не осталось вопросов. Я довольна приемом!
Хороший доктор. Она назначила лечение и ответила на все интересующие меня вопросы.
Внимательный, приятный человек и сразу видно, что специалист высококвалифицированный. Она обратила внимание не только на проблемы по своему профилю, сделала УЗИ, назначила правильное лечение и все объяснила. Я очень довольна, уже порекомендовала доктора сестре и и буду дальше ходить к ней!
Врач хорошая, доброжелательная. На приеме провела консультацию, взяла анализы. Придем на прием повторно.
Очень чуткая врач. Она все выслушала, обговорила и взяла у меня анализы, чтобы по результатам назначить лечение.
Елена Анатольевна добрая и очень хорошая как профессионал! Доктор понятно и доступно все обьясняет, если что то не понятно.У меня был повторный прием. Она дала рекомендации,взяла повторный анализ, посмотрела результаты предыдущих анализов. Все рассказала, обьяснила и сделала назначения.

⚕️Шунулина Елена Анатольевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124