Щербова Залина Ростиславна

Щербова Залина Ростиславна

Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Довольно грамотный и доброжелательный доктор. Она назначила мне адекватное лечение. Я пришла к Залине Ростиславовне по рекомендации.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр, опросила меня и назначила соответствующее, на текущий момент, лечение.
Врач очень приятная, компетентная, мне показалось, профессиональная. Она нашла хороший контакт с ребенком, обо всем расспросила, как он себя чувствует, что ест и как живет, посмотрела его и назначила обследование. Я бы рекомендовала доктора!
Я ничего не могу сказать плохого и врачом осталась довольна. Сейчас я в стадии обследования желудочно-кишечного тракта, доктор внимательно, с пониманием отнеслась, я чувствую, что она грамотный специалист. Залина Ростиславовна доброжелательная и грамотная. Буду продолжать лечиться.
У доктора были повторно, наблюдались уже у неё, но в другой клинике. Врач приветливая и доступная в общении, лечение понятное и адекватное, ничего лишнего. Мы задали абсолютно все вопросы, которые нас интересовали, она посмотрела всю нашу историю болезни с самого начала, просмотрела все предыдущие лечения, провела снова осмотр, то есть не просто со слов, а всё полностью посмотрела, всё что нужно скопировала. Доктор к себе располагает, мы очень довольны, поэтому к ней и ходим.
У меня только положительные эмоции. Врач меня осмотрел, всё доступно объяснил, рассказал, курс лечения назначил. Консультацию в полном объеме получил.
Прием был очень хорошим. Залина Ростиславовна все мне рассказала очень дословно и популярно. Она была к нам очень внимательна, нам все понравилось.
Очень грамотный врач. Я уже лет 7-8 хожу только к ней. Мне нравится, как Залина Ростиславовна общается и квалифицированно ставит диагноз.
Мне все понравилось. Доктор хорошая и профессиональная. Она мне помогла. Я очень довольна посещением. Все устроило.
Всё прошло отлично, доктор понравилась мне своей компетентностью и убедительностью.
Всё очень хорошо и качественно. Мне очень всё понравилось. Очень внимательный, грамотный доктор.
Очень понравилась, доктор внимательная, на мой взгляд квалифицированная, всё было хорошо.
Прекрасный доктор! Она мне очень понравилась. Я очень довольна, что к ней попала. Она все доступно объясняет. Залина Ростиславовна помогла мне в моей проблеме. Мне все понравилось.
Врач отзывчивая и доброжелательная, серьезная. Ничего лишнего, хорошая обстановка.
Хороший и компетентный врач. Она все хорошо расписала и рассказала про мои проблемы.
Мне она очень нравится! Я ей доверяю, она располагает к себе, внимательная и квалифицированная доктор. Все рассказала обстоятельно, мне кажется, что у нее очень большой опыт. Я довольна тем, что к ней обратилась!
Очень замечательный доктор. Она мне назначила лечение и анализы. Только положительные отзывы. Первый раз встречаю таких отзывчивых врачей. Клиника очень хорошая.
Нам все понравилось. Залина Ростиславовна очень компетентный и обходительный врач.
Мне понравился врач. Она угадала мой диагноз. Но считаю, что чуть-чуть дороговат прием.

⚕️Щербова Залина Ростиславна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта, болезни обмена веществ, вирусный гепатит, дисбактериоз кишечника, функциональные нарушения. Подробная информация о враче

• Категории больных - дети, подростки, взрослые;
  • ведение беременных, до и после операций;
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта;
  • онкориск и онконастророженность;
  • болезни обмена веществ, вирусный гепатит, дисбактериоз кишечника, функциональные нарушения.
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3