Щербакова Ирина Александровна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Инвитро на Московском проспекте 124»

г. Воронеж ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

⚕️Щербакова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности (физиологической и осложненной), ведении пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Бурденко

2013

• Планирование и подготовка к беременности;
  • лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • ведение беременности.

Всё прошло прекрасно как всегда! Я уже не в первый раз прихожу к Ирине Александровне. Специалист вообще прекрасный и приятный как человек. Свою первую и вторую беременность стояла у неё на учёте. И продолжаю наблюдаться, считаю что всю жизнь буду ходить именно к этому врачу. На этой встрече доктор провела осмотр, необходимые анализы взяла, назначила предварительное лечение. Естественно, когда будут результаты обследований мы с Щербаковой будем всё корректировать.
У меня был не совсем приём в этот раз, а забор мазка всего лишь. В целом, впечатление о враче хорошее. Ирина Александровна всё знает и умеет. Доктор рассказала подробно когда будет получен результат и всё остальное что было нужно. Очень профессиональный, вежливый, внимательный и вовлечённый специалист.
Давно знаю и хожу к доктору. Специалист очень хороший, обходительный и грамотный! Молодец вообще! Консультация была повторной и конкретной, именно чтобы назначить лечение определенной моей проблемы. Доктор провела осмотр. Объяснила всё четко, доходчиво. Прописала лечение. Я пока только начала его.
Доктор очень добрый, компетентный, чуткий, отзывчивый и приятный. Она вела у меня беременность. Врач всё сделала.
Вежливый доктор. Она выслушала мои проблемы и все мне подробно объяснила.
Внимательный и вежливый врач. К Ирине Александровне я хожу не первый раз. Она берет у меня анализы и на основание результатов назначает лечение, которое помогает.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124 8 (473) 202-90-57

Попович Е. Н.