distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Щедрина Марина Григорьевна

100% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Щедрина Марина Григорьевна

• Стаж 34 года
  • Врач высшей категории
от 900 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных гинекологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 12 лет · Врач второй категории

83% пациентов  рекомендует врача 18 отзывов

Стаж 36 летВрач первой категории

83% пациентов  рекомендует врача 18 отзывов

Пожалуйста, выберите другого специалиста
SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

90% пациентов  рекомендует врача 11 отзывов

Стаж 19 летВрач первой категории

90% пациентов  рекомендует врача 11 отзывов

Инвитро на Московском проспекте 124
⚕️ Щедрина Марина Григорьевна - врач гинеколог, стаж 34 года. Стоимость приема от 900 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов. Подробная информация о враче
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Акушерство и гинекология ", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н, Бурденко
  • 1988
    Врач гинеколог, БСМП №1
    Воронеж
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • маточные кровотечения (дисфункциональные, ювенильные);
  • эндометрит;
  • нарушение цикла менструации;
  • гурситизм (избыточный волосяной покров на теле);
  • ПМС;

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 35
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

В целом, все прошло хорошо. Марина Григорьевна очень тактичный человек, который с вниманием относится к любой проблеме и располагает к себе. Ей легко открыться и доверится. У меня не осталось открытых вопросов. Доктор уделила мне примерно 40 минут. Я могу рекомендовать этого специалиста.
07 июля 2022
Уважаемая Джамиля, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста. Спасибо за оказанное доверие! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Марине Григорьевне. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, внимательный и добрый доктор. Я не в первый раз к ней обращалась. Была проведена консультация, осмотр и врач уделила достаточно времени. По итогу приёма я получила рекомендации.
08 июля 2022
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Спасибо за оказанное доверие! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор внимательно ко мне отнеслась, сопереживала к моим проблемам, профессионально провела осмотр, выстроила план дальнейших действий, дала дельные советы. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации.
25 апреля 2022
Уважаемая Елена, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что визит к нашему специалисту оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова Марине Григорьевне. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Чудесный и внимательный доктор. На приёме врач провела осмотр, назначила анализы и выполнила свою работу быстро и качественно. По итогу мне помогли справиться с моей проблемой. К этому специалисту я буду записываться повторно.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательная, доброжелательная, отнеслась с пониманием ко мне, назначила дальнейший прием и стационарное лечение. Рекомендую данного специалиста, врач от бога. Осталась довольна качеством приема.

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично. Марина Григорьевна добрый и отзывчивый доктор. На приеме был осмотр и консультация, направил на сдачу анализов. По итогу приема дал рекомендации, и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Записывалась на прием к маммологу Щедриной Марине Григорьевне. Врач очень с душой подходит к пациентам, приятная женщина, прием хороший, мне понравился. Отвечала на все мои вопросы, во всех подробностях очень доступно всё объяснила. Первый прием длился минут 15, а второй еще минут пять, мы обсудили уже по результатам анализов. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым, планирую записаться к Марине Григорьевне на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Была на приеме у маммолога Щедриной Марины Григорьевны. Врач посмотрел, дал рекомендации, всё прошло нормально. Приняли без задержек, вовремя. По времени прием длился примерно 15-20 минут, этого времени вполне хватило. Врач вежливый очень, я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный и профессионал своего дела специалист. У нас была просто консультация. Марина Григорьевна всё объяснила и рассказала мне. Исходя из результатов УЗИ которые у меня были, доктор назначила лечение. Знакомым рекомендую.
28 октября 2021
Александра, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Врач довольно вежлив. По ходу приёма Марина Григорьевна всё объяснила и разъяснила что нужно делать. Расспрашивала куда я обращалась, детально изучила назначения другого доктора, провела осмотр и направила на УЗИ. После этих результатов она уже сможет выписать лечение. Доктор дала рекомендации которых я пока должна придерживаться.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и отзывчивый. Марина Григорьевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
20 февраля 2021
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!