Щеблыкина Елена Викторовна

Щеблыкина Елена Викторовна

Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Врач очень вежливый и обходительный. Она осмотрела ребенка, все доступно, понятно нам объяснила и прописала лечение.
Хороший врач. Она выслушала меня, не устрашала ситуацию, успокоила нас и прописала ребёнку лечение.
Замечательный врач. Она нашла подход к ребенку, очень подробно все выслушала, провела диагностику, дала нужные рекомендации и прописала витамины. Мы довольны!
Очень приятный и грамотный врач. Она все выслушала, хорошо отнеслась к ребенку, аккуратно, качественно осмотрела его, дала советы и назначения. Мы остались довольны!
Хорошая и опытная врач. Доктор приняла меня раньше времени. Она назначила мне лечение и посмотрела моего ребенка. У меня нет к ней претензий, только положительное впечатление о ней осталось.
Врач очень внимательная, это большая редкость у врачей. Многие неврологи пугают, а она выписала препараты, объяснила почему это происходит, объяснила моё беспокойство, ответила на все мои вопросы и я всё поняла. Рассказала какая последовательность, что и как лечить. Я очень довольна!
Впечатления остались очень положительные. Мы пришли к врачу с анализами по электроэнцефалографии, у нас эпилептические вспышки. Она осмотрела ребенка, всё очень доходчиво и спокойно рассказала. Ребенок сразу расположился. По глазам сразу видно, что она очень добродушная, хорошая и в первую очередь очень компетентная врач. Сразу видно, что у неё большой опыт, врач спокойно обо всем разговаривает, говорит, чтобы не волновались. Пойдем к ней ещё.
6.0
Всё хорошо. Всё устроило: доктор и прием. Вполне стандартный прием и объяснение ситуации. В основном доктор общался со мной, проверил рефлексы ребенка. Какой был у меня вопрос, я получила на него ответ. В клинике всё нормально, единственное в детской зоне нужен порядок.
Все понравилось, все хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, дала советы, назначила лечение.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор вежливая, внимательная. Она ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Очень всё замечательно прошло. Спасибо большое. Мы совершенно не ждали, хотя пришли раньше. Всё замечательно расспросила, прописала лекарства, посоветовала логопеда. Ребенку врач понравился. Нам очень всё понравилось, ещё придем.
Мне все понравилось. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Очень компетентная врач, все на высшем уровне.
Всё понравилось. Всё спокойно, всё хорошо. Всё устроило.
Все было хорошо. Елена Викторовна хороший и внимательный доктор.
В принципе хороший врач, всё объяснила на понятном русском языке, знает своё дело, проконсультировала, назначила лекарство. Находит прекрасно общий язык с детьми.
Все замечательно прошло. Доктор очень отзывчивая, выслушала очень хорошо нас и сама все рассказала. Мы в восторге, будем к ней еще обращаться. Лечение выписала, которое нас устроило.
Нам понравился доктор. Она хорошая, с большим опытом. Елена Викторовна очень подробно все рассказала, объяснила, что к чему, обычно неврологи ничего не рассказывают. Она посоветовала нам хорошего логопеда, сказала, как нужно заниматься с ребенком, какие лекарства лучше пропить.
7.0
Все понравилось и все удовлетворило. Доктор внимательна. Она все расспросила, пояснила и рассказала.
Очень вежливый, понимающий врач. Елена Викторовна играла с ребенком. Всё понравилось. Квалифицированный врач знает о чем говорит.

⚕️Щеблыкина Елена Викторовна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику болезней неврологического профиля, детская неврология, консультирование при последствиях пэп, тиков, страхов, энуреза, энкопреза у детей, задержки психоречевого и психомоторного развития. Подробная информация о враче

Основные направления в работе:
  • диагностика, лечение и профилактика болезней неврологического профиля;
  • детская неврология: перинатальная энцефалопатия, натальная травма шейного отдела позвоночника, нарушение мышечного тонуса, нарушение сна, нарушение режима дня, нарушение при кормлении: срыгивание, рвота, беспокойство при кормлении;
  • консультирование при последствиях пэп: не сидит, плохо ходит, не говорит, последствия черепно-мозговых травм;
  • тики, страхи, энурез, энкопрез у детей;
  • задержка психоречевого и психомоторного развития.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б