distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шмиткова Клавдия Львовна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Шмиткова Клавдия Львовна

• Стаж 12 лет
  • Врач второй категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноМне все очень понравилось. Спасибо большое за помощь! Вежливый, доброжелательный и внимательный специалист. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, выписала лекарства, посоветовала их аналоги и дала рекомендации. Времени было достаточно, чтобы обо всем поговорить.Скин Мастер
ОтличноОчень хорошо прошел прием. Доктор все мне понятно объяснила, рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Приду на повторный прием. Специалиста больше чем рекомендую.Скин Мастер
ОтличноХороший и квалифицированный врач. Клавдия Львовна всё доступно объяснила и разъяснила. Доктор дала свои рекомендации, что необходимо купить для лечения. По времени мы общались минут 30. Мне этого было вполне достаточно. От данного приёма я получила ясность в своей проблеме.Скин Мастер
ОтличноКомпетентный, доброжелательный, внимательный доктор. Клавдия Львовна поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Хорошо общалась с ребенком. Остались довольны приемом. Обратились бы повторно, при необходимости.Скин Мастер

⚕️ Шмиткова Клавдия Львовна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи.Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2007
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2021
    "Практические Аспекты медицинской трихологии", Международный институт интегративных методик
  • 2020
    "Дероматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
  • Акне;
  • Атопический дерматит;
  • Экзема;
  • Алопеция.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скин Мастер»
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Стоимость приема: 1 500 ₽