Шевцов Олег Олегович

Шевцов Олег Олегович

Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Очень хороший, толковый, внимательный и знающий врач. Олег Олегович просто бесподобный доктор. Он выслушал все жалобы, посмотрел мои анализы, провел осмотр, выписал рекомендации, диету и лекарства. Специалист ответил на мои вопросы и доступно все рассказал без врачебных терминов. Я всем советую его!
Доктор очень внимательный, вежливый и заметно, что у него есть опыт. Он меня подробно выслушал, мне всё правильно рассказал, подробно всё объяснил и назначил, как я считаю мне правильное лечение, у меня остались положительные впечатления.

⚕️Шевцов Олег Олегович - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;