Шестаков Александр Александрович

Шестаков Александр Александрович

Андролог · Уролог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова»

г. Воронеж ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

⚕️Шестаков Александр Александрович - врач андролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит консультативные приемы, лечение и наблюдение детей с такими заболеваниями: аномалии развития и заболевания половых органов, врожденные заболевания мочевой системы, варикоцеле, фимоз, синехии крайней плоти, паховые грыжи, воспалительные заболевания крайней плоти. Занимается диагностикой и лечением детей с хирургической патологией, лечением мочекаменной болезни, нейрогенной дисфункции мочевого пузыря. Занимается лечением и реабилитацией детей с нарушениями мочеиспускания и дефекации. Подробная информация о враче

Аденома
Врожденное искривление полового члена
Врожденные аномалии мочевой системы
Врожденные аномалии мочеточника
Врожденный гидронефроз
Врожденный пузырно мочеточниково почечный рефлюкс
Врождённый клапан задней уретры
Выпадение слизистой уретры

2006
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2013
"Детская урология-андрология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
2008

Уролог, Областная детская клиническая больница №2

Сфера практических интересов:
  • проводит консультативные приемы, лечение и наблюдение детей с такими заболеваниями: аномалии развития и заболевания половых органов, врожденные заболевания мочевой системы, варикоцеле, фимоз, синехии крайней плоти, паховые грыжи, воспалительные заболевания крайней плоти;
  • занимается диагностикой и лечением детей с хирургической патологией, лечением мочекаменной болезни, нейрогенной дисфункции мочевого пузыря;
  • занимается лечением и реабилитацией детей с нарушениями мочеиспускания и дефекации (недержанием мочи, ночным энурезом, нейрогенным мочевым пузырем, недержанием кала).

Все хорошо прошло, меня все устроило. У нас была консультация, доктор хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, хорошо общался. Мы остались довольны приемом.
Врач хороший, компетентный. Он принял хорошо, по времени, без опозданий. Врач замечательно нашел контакт с ребенком, ребенок не побоялся, подошел, всё показал и вышел оттуда довольный. Всё было безболезненно, без конфликтов.
Мне очень понравился доктор. Я до этого про него читала, поэтому его искала и к нему пошла. Врач очень внимательный, очень квалифицированный. Он проявил максимум интереса к заболеванию ребенка. Врач спросил у ребенка, как его зовут, вообщем всё устроило.
Все понравилось. Опытный врач, который знает свое дело, свою работу, который посмотрел и то, что нужно было ребеночку, все рассказал. Меня все устроило. И к этому врачу мы поедем на операцию. Клиника хорошая, приятная. Только немного тесновата, детей много, а комната маленькая. Все приветливые, администратор хороший. Прием вовремя состоялся.
Были подозрения на крипторхизм, поэтому решил провериться в уролога. Александр сразу направил на обследование, при этом попутно рассказал, о методах лечения. Оказалось, у меня все в порядке, но за помощь спасибо.
Грамотный врач, с огромным багажом знаний. Уже второй раз обращался к нему, ни разу не подвел.
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24 8 (473) 202-92-54

Кудрявцев С. Е.