Шашина Екатерина Викторовна

Шашина Екатерина Викторовна

Доктор внимательный. Она провела необходимые процедуры, взяла у меня анализы и расписала план лечения.
Добрый и понимающий врач. Она профессионально все сделала, проконсультировала меня и назначила анализы. Я еще приду к этому доктору.
Очень внимательный доктор, к которому хочется вернуться. Она провела мне плановую годовую диагностику. Я довольна!
Екатерина Викторовна выслушала меня, провела осмотр, сделала УЗИ и все понятно рассказала. Я осталась довольна доктором!
Очень дружелюбный доктор, который знает своё дело. Она всё посмотрела, понятно рассказала что необходимо мне сделать и прописала лечение.
6.0
Обычный врач, как и во всех платных больницах. Она взяла анализы и назначила препарат. Единственное, всё очень дорого.
Прием прошел вовремя. Врач очень хороший адекватный человек. Она взяла анализы, назначила УЗИ и лечение. Пойду на прием повторно.

⚕️Шашина Екатерина Викторовна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22