Шабоян Инга Робертовна

Шабоян Инга Робертовна

Доктор хороший, грамотный, аккуратный и внимательный. Она сделала мне УЗИ, рассказала и описала мою проблему.
Инга Робертовна компетентный врач, который внушает доверие. Она спокойно мне всё обьяснила о ситуации. Я пойду к доктору повторно.

⚕️Шабоян Инга Робертовна - врач узи-специалист, стаж 28 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра. Подробная информация о враче

Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124