Серов Владимир Александрович

Серов Владимир Александрович

Приём неплохой, врач мне тоже, в принципе, понравился. Всё было положительно.
За время моей болезни- это первый квалифицированный врач. Общение было очень вежливое и корректное. Он мне посоветовал лечение и уже сегодня есть улучшения.
Замечательный доктор! Приехал, как мне было сказано через час, после того, как я его вызвал. Посмотрел, назначил рекомендации, посоветовал к каким врачам нужно пойти поэтапно. Владимир Александрович был предельно внимателен, выслушал, осмотрел, написал рекомендации, дал советы. Доктор удовлетворил все наши ожидания. Пойдем к нему на повторный прием.
Всё хорошо. Цена нормальная, средненькая. Меня всё устроило. Я думаю, что специалист вполне компетентен и профессионален. Самое главное, что она правильно поставила диагноз.
Данный гастроэнтеролог помог мне справиться с дисбактериозом. Врача рекомендую, профессионал своего дела.

⚕️Серов Владимир Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита и т.д. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)