distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Серов Владимир Александрович

100% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Серов Владимир Александрович

• Стаж 42 года
  • Врач высшей категории
от 1 020 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Доктор на приеме провел пальпацию, потому что у меня были жалобы на боли в животе, поговорили о том чем я питаюсь, выписал направления на анализы и УЗИ, назначил поддерживающие таблетки. Специалист понравился, обращусь повторно.
phone
Все понравилось. Все устроило. Рекомендую. Владимир Александрович вежливый, внимательный доктор. В целом помог нам в решении вопроса. Доктора выбирала по рекомендации.
phone
Очень приятный доктор, все прошло хорошо. Владимир Александрович провел обследование, внимательно обошелся со мной, проверил все мои анализы, назначил лечение, порекомендовал посетить санаторий.
phone
Доктор умный. Он провел осмотр, пальпацию, собрал анамнез, все мне объяснил, дал рекомендации по обследованию и диете.
phone
Доктор профессиональный. Он назначил мне анализы. Я приду к врачу еще раз.
phone
Приём неплохой, врач мне тоже, в принципе, понравился. Всё было положительно.
phone
За время моей болезни- это первый квалифицированный врач. Общение было очень вежливое и корректное. Он мне посоветовал лечение и уже сегодня есть улучшения.
phone
Замечательный доктор! Приехал, как мне было сказано через час, после того, как я его вызвал. Посмотрел, назначил рекомендации, посоветовал к каким врачам нужно пойти поэтапно. Владимир Александрович был предельно внимателен, выслушал, осмотрел, написал рекомендации, дал советы. Доктор удовлетворил все наши ожидания. Пойдем к нему на повторный прием.
приём в клинике Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
Всё хорошо. Цена нормальная, средненькая. Меня всё устроило. Я думаю, что специалист вполне компетентен и профессионален. Самое главное, что она правильно поставила диагноз.
приём в клинике Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
Данный гастроэнтеролог помог мне справиться с дисбактериозом. Врача рекомендую, профессионал своего дела.
приём в клинике Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ
⚕️ Серов Владимир Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита и т.д. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита. Подробная информация о враче
  • 1980
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Функциональная диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;